Производитель пожарного оборудования Wanlin Fire. Партнёрство с заводами, OEM и ODM. Прямые поставки из Китая.
Производство и экспорт пожарного оборудования из Китая
Телефон для связи
Служба поддержки :

+8613261677119

Продукция

NFC e-bike charging socket for Cambodia Buyers: NFC EV Charging Station for Two-Wheeler Three-Wheele-Продукция-Wanlin Противопожарное оборудование-Производство и экспорт пожарного оборудования из Китая

NFC e-bike charging socket for Cambodia Buyers: NFC EV Charging Station for Two-Wheeler Three-Wheele

  • Дата выпуска:2026-09-09
  • Описание продукта:НФК зарядная сторона для электронных велосипедов НФК 3.3 кВт стенно-монтированная двухколесная электростанция для зарядки электромобилей экспорт OEM ODM оптовый
  • Получить консультацию

НФК зарядная розетка для электронных велосипедов для Камбоджи Покупатели: НФК EV зарядная станция для экспорта двухколесных трехколесных автомобилей заводом Ванлин-Китай

По состоянию на 9 сентября 2026 года Wanlin Group (Шенжен, Китай) официально запускает свою программу экспорта зарядки NFC EV за 2026 год, включая EVC-N100 NFC 3.3kW Wall-Mount Two-Wheel EV Charging Station как флагманскую модель OEM / ODM для трансграничных покупателей, ищущих в Китае источник завода для двухкольных и трехколесного EV зарядки под брендом Wanlin (Wanlin Fire EV Charging Division). Новый выпуск направлен на трансграничных покупателей B2B, операторов пунктов зарядки (CPO), поставщиков услуг электронной мобильности (MSP), разработчиков недвижимости, управляющих компаний по жилым помещениям, операторов флота, парков транспортных средств, парков доставки продуктов питания, региональных дистрибьюторов, трансграничных торговцев и брендов OEM/ODM, которые закупают зарядные устройства для электромобилей двухколесных и трехколесных автомобилей напрямую от китайских производителей, а не платят премию за западные бренды ChargePoint, ABB, Siemens, Schneider, Wallbox, EVBox, Zaptec, Easee, Garo, Alfen или Delta. Wanlin Group, как поставщик, экспортер и оригинальный производитель устройств для зарядных станций NFC EV, открывает свои двери для глобальных местных партнеров, региональных эксклюзивных дистрибьюторов и стратегических OEM-клиентов на более чем 60 рынках назначения.

Основные параметры: EVC-N100 NFC 3.3kW Двухколесная зарядная станция EV на стенке, nxp i.mx rt1064 кроссовер mcu + st st stm32f407 сопроцессор для безопасной оплаты и рукопожатия счетчика. Назначенная мощность 3,3 кВт непрерывная выходная мощность аккумулятора, однофазовая 16а, конфигурируемая 1,6-3,3 кВта через прошивку. Режим зарядки ac уровень 1 / уровень 2 режим 1 + режим 2 на iec 61851-1, тип-а рцд + 6 ма dc обнаружение утечек. Сключатель gb/t 20234.2 стандартная зацепка + вариант типа 2 iec 62196-2 + вариант nacs j3400, опция кабеля 3 м. Входное напряжение AC 220-240v однофазный (l + n + pe), 50/60 Hz, класса всплеска II spd на борту. Выходной ток 16a номинальный, программное обеспечение регулируемое от 6a до 16a в 1a шагах, динамическое балансирование нагрузки по двум постам. ОКПП-соответствие ОКП 1.6j полный профиль (отчет загрузки, сердцебиение, стартовая транзакция, остановка транзакции, значения измерения, уведомление о состоянии, удаленная стартовая операция, обновление прошивки, локальный список). Способы оплаты nfc mifare классический / дезфейр ev1 чтение карт + QR-код + приложение Bluetooth паринг + дополнительный RFID 13,56 мхз. Пользовательский интерфейс 3,5 дюймовый цветный ипсовый LCD-экран + 4 физические кнопки + рГБ-связанное кольцо + бузер, многоязычный en / th / vi / id / ms. Сетевая связь 10/100m Ethernet rj45 + 2,4 GHz Wifi 4 + Bluetooth 5.0 + 4g Lte Cat-1 модуль (кектел ec200n). Защитный рейтинг ip54 стандарт корпуса, опция обновления ip65 для крыши наружного укрытия, ik08 вандал-устойчивый корпус. Рабочая температура -10 °C -55 °C коммерческая, 5-95% не конденсирующая рх. Средний сертифицированный энергосчетчик с энергосчётчиком типа + дополнительный анси c12.20 класс 0.5 для расчета доходов. Сертификаты CE / UKCA / FCC / RoHS / REACH / TIS 61851 / SNI IEC 61851/OCPP 1.6J. Дорожная карта экспорта Wanlin0s 2026 также охватывает NFC Mifare Classic / DESFire EV1 + 13,56 MHz RFID-читатели карт, QR-код + APP-платеж, OCPP 1.6J OCA-сертифицированный прошивка с опциональной обновлением OCPP 2.0.1, GB/T / Type 2 / NACS J3400 соединители, однофазные 3.3kW, однофазовые 7kW и трехфазные 22kW мощности, солнечная фотоэлектростанция + LFP вне сети, 16-портный кондо-хаб опция, пакеты сертификации CE / FCC / RoHS / REACH / UKCA / TIS 61851 / SNI IEC 61851/ Eichrecht.

Резюме - НФЦ EV зарядная станция для экспорта двухколесных трехколесных автомобилей

Исполнительное свертывание - 10 покупательских моментов:
  • Флагманская модель EVC-N100 NFC 3.3kW Wall-Mount Two-Wheel EV Charging Station, nxp i.mx rt1064 crossover mcu + st st stm32f407 сопроцессор для безопасного платежа и рукопожатия счетчика
  • Оцененная мощность 3.3 kw непрерывный выпуск AC, однофазный 16a, настраиваемый через прошивку
  • Зарядный режим / соединитель ac уровень 1 / уровень 2 режим 1 + режим 2 на каждый из них 61851-1, тип rcd + 6 ma dc обнаружение утечек / gb/t 20234.2 стандартный сокет + тип 2 ie jc / jc / n3400 , tc / mc / m7 входный код 5a / m5a / m6a / m4a / m2a / m8a + ппппп ппп п пппppppccccd + п
  • Вход / выход ac 220-240v однофазный (l + n + pe), 50/60 hz, класса всплеска ii spd на борту / 16a номинальный, программное обеспечение регулируемое от 6a до 16a в 1a шагах, динамическое балансирование нагрузки на двух полях
  • OCPP ocpp 1.6j полный профиль (отчет, сердцебиение, стартовая транзакция, остановка транзакции, значения измерения, уведомление о состоянии, удаленная стартовая операция, обновление прошивки, локальный список)
  • Платежный + UI nfc mifare классический / desfire ev1 чтение карт + qr код + приложение Bluetooth паринг + дополнительный rfid 13.56 mhz / 3.5 дюймовый ips цвет LCD экрана + 4 физические кнопки + rgb Led статус кольцо + бузэр, многоязычный en / th / vi / id / ms
  • 8 семей зарядчиков: NFC wall-mount, NFC pedestal, RFID dual-port, RFID three-wheel, OCPP 7kW smart, OCPP 22kW three-phase, solar PV off-grid, 16-port condo hub
  • MOQ 100 штук, время лидирования 15-22 дней, FOB Shenzhen / CIF / EXW / DDP поддерживается, 24 месячная гарантия
  • Флагман полевой ориентации Resort island solar hub, Boracay: В Boracay resort установлено 12 солнечных электростанций EVC-S800 + 10kWh LFP для сбора сборов за аренду электронных велосипедов.
  • Целевой покупатель: CPO, MSP, разработчик недвижимости, оператор флота, транспортное сообщение, доставка продуктов питания, региональный дистрибьютор, трансграничный трейдер
  • Контакт: wanlinfirecontrol@163.com / +8613261677119 / www.wanlinfire.com

Эта статья направлена на B2B-покупателей в Камбодже, которые оценивают варианты закупа NFC / RFID / OCPP 1.6 EV зарядных станций из китайских заводов. Wanlin Group эксплуатирует собственный производственный завод в Шэньчжэнь с специальными линиями SMT, инспекцией AOI и зарядными залами, экспортирующими двухколесные и трехколесные зарядные электромобили в более чем 60 стран по всей АСЕАН, Европе, Северной Америке, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке под брендом Wanlin (Wanlin Fire EV Charging Division). Наш портфель EVC предназначен для партнеров OEM и ODM, которые требуют региональной сертификации, сертифицированного MID / Eichrecht / OCA прошивки, индивидуальной интеграции OCPP CSMS и стабильной долгосрочной непрерывности поставок для трансграничных оптовых, региональных дистрибутивов и крупномасштабных тендерных проектов.

Глобальный обзор рынка зарядки электромобилей и спрос покупателей АСЕАН в 2026 году

По оценкам промышленности, глобальный рынок электрической инфраструктуры по зарядке двухколесных и трехколесных автомобилей в 2025 году составит 1,9 миллиарда долларов США, с прогнозируемым CAGR в 21,4% и достигшим 12,8 миллиарда до 2035 года, что обусловлено субсидией по электронной мобильности АСЕАН, электрификацией парков для проезда на автомобилях, программами модернизации OCPP, электрофлотами для единиц доставки продуктов питания, правительственными тендерами по электронной мобилите и мандатами по оперативному взаимодействию OCPP 1.6J CSMS. Покупщики B2B-компьютерных компаний в Камбодже все чаще обращаются к китайским оригинальным производителям, таким как Wanlin, а не к традиционным западным брендам зарядочных устройств, поскольку общая стоимость собственности на установку электромобилей Wanlin EVC на 25-40% ниже розничных цен BESEN, BENY, Wallbox, EVBox, Zaptec, Easee, Alfen или Garo и на 20-30% ниже коммерческих показателей ABB, Siemens, Schneider или Delta.

Региональное соответствие в Камбодже основывается на одобрении сети EAC + IS 61851 + OCPP 1.6, который требует одобрения типа сети, EMC / радио / испытания безопасности для зарядчиков, оснащенных NFC / RFID / Bluetooth / 4G, а также обнаружения утечек IEC 61851-1 + IEC 62955. Переграничным покупателям рекомендуется проверить объем сертификации и версию OCPP каждого зарядника до импорта, поскольку некоторые заряды, поставленные в Китае, отправляются с несовместимым ватом, безлицензированным радио или неразрешенным MID-метром и могут быть отклонены таможенными органами или не проходить проверки оперативности CSMS.

Ссылка: Отчет об инфраструктуре зарядки электромобилей Омдия 2025 АСЕАН, BloombergNEF 2025 E-Mobility Outlook, IEC 61851-1 + IEC 62955 + OCPP 1.6J спецификации, документация на экспортную программу Wanlin Group 2026.

Инженерная техника и архитектура оборудования для зарядки электромобилей

Семейство EVC-N100 NFC 3.3kW Wall-Mount Two-Wheel EV Charging Station разработано на трех архитектурных столпах: (1) NXP i.MX RT1064 / RT1170 / i.Mx 8M кроссовер MCU с безопасным элементом TPM 2.0 для подписи платежей и соблюдения белого списка; (2) модуль зарядки AC, соответствующий стандарту IEC 61851-1 с обнаружением ошибок типа A или типа B RCD + 6 mA DC, который соответствует каждому режиму безопасности АСЕАН, Европы и Австралии; (3) прошивка OCPP 1.6J с опциональной сертификацией OCA и обновление OCPP 2.0.1 + ISO 15118 Plug0Charge, которое интегрируется в Hubject, Greenlots, ChargePoint, EVMS или любой независимой CS. Эта архитектура обеспечивает затрат на порт, что уменьшает западное зарядение на 25-40%, сохраняя при этом оперативность OCPP, учет доходов MID и соответствие OCA, которые ожидают операторы CSMS.

Три подмодуля определяют инженерную глубину:

  • Модуль вычислений и измерений - NXP i.MX RT1064 кроссовер MCU + ST STM32F407 сопроцессор для безопасной оплаты и рукопожатия счетчика. Средний сертифицированный AC энергосчетчик + дополнительный ANSI C12.20 класс 0.5 для расчета доходов, оплаты, белого списка, OTA и рукопожатия счетчика в безвоздушных помещениях.
  • Модуль питания и соединителя - 3.3 kW непрерывной тока-перемены, однофазовая 16A, конфигурируемая на уровне 1,6-3,3 kW через прошивку. Стандартная зацепка GB/T 20234.2 + вариант типа 2 IEC 62196-2 + вариант NACS J3400, опция кабеля 3 м прикрепленная плюс режим 1 / 2 уровня 1 + режим 2 по IEC 61851-1, обнаружение утечек DC типа A RCD + 6 mA охватывает развертывания GB/T, типа 2 и NACS.
  • Программное обеспечение и модуль OCPP - OCPP 1.6J полный профиль (BootNotification, Heartbeat, StartTransaction, StopTransactions, MeterValues, StatusNotification , RemoteStartTransacation, FirmwareUpdate, LocalAuthList). NFC Mifare Classic / DESFire EV1 card reader + QR code + APP Bluetooth pairing + optional RFID 13.56 MHz plus OTA firmware upgrade, RFID whitelist + blacklist + tariff schedule, time of use pricing, anti-tamper screw + accelerometer, fault self-diagnosis log, remote relay control via OCPP поддерживает взаимодействие CSMS и гибкость платежей для езца.

Featured Model - EVC-N100 NFC 3.3kW Wall-Mount Two-Wheel EV Charging Station Technical Signature

Выделенный модель является EVC- N100 NFC 3.3kW Wall -Mount Two -Wheel EV charging station, часть AC Level 2 3.3kW Wall-Mount Charger для семейства E-Bike и E-Scooter, сконфигурированная как стандартная конструкция (1 вариант). Справочная цена FOB Shenzhen составляет 89,00 долларов США на кусочек при MOQ 100 штук, при этом цена на оптовом уровне составляет от 77,43 до 98,79 долларов США в зависимости от типа соединителя, рейтинга мощности, объема прошивки OCPP, региональной сертификации и упаковки. Время лидирования составляет 15-22 дней с момента подтверждения PO и получения 30% депозита T/T, с гарантией 24 месяцев.

Уникальная техническая подпись EVC-N100 на этой комбинации вариантов документирована в таблице ниже. Каждый перечисленный параметр проверен нашей лабораторией в Шэньчжэне и проверен по соответствию безопасности IEC 61851-1 + IEC 62955, оперативному взаимодействию OCA OCPP 1.6J, измерению доходов MID / Eichrecht и охвату сертификации соединителей GB/T 20234.2, IEC 62196-2 Типа 2 и NACS J3400 / J1772.

СпецификацияЗначение
mcu_controlNXP i.MX RT1064 кроссовер MCU + ST STM32F407 сопроцессор для безопасной оплаты и рукопожатия счетчика
номинальная_силы3.3 kW непрерывный ток-выход, однофазовая 16A, конфигурируемая на уровне 1,6-3,3 kW через прошивку
зарядный_модAC Level 1 / Level 2 mode 1 + mode 2 по IEC 61851-1, тип-A RCD + 6 mA DC-дитекция-отчет
коннектор_типGB/T 20234.2 стандартный вентилятор + тип 2 IEC 62196-2-опция + NACS J3400 опция, привязанная 3 м кабельный опция
вход_вольтатAC 220-240V однофазный (L + N + PE), 50/60 Hz, всплеск СПО II класса на борту
выход_тока16A номинальный, программное обеспечение регулируемое от 6A до 16A в 1A шагах, динамическое сбалансирование нагрузки на двух полях
ocpp_complianceOCPP 1.6J полный профиль (Запуск уведомления, сердцебиение, StartTransaction, StopTransactions, MeterValues, StatusNotification, RemoteStartTransacation, FirmwareUpdate, LocalAuthList)
payment_methodNFC Mifare Classic / DESFire EV1 card reader + QR code + APP Bluetooth pairing + optional RFID 13,56 MHz
user_interface3,5 дюймовый цветный LCD-экран + 4 физических кнопки + кольцо RGB-LED-статуса + бузер, многоязычный EN / TH / VI / ID / MS
сеть10/100M Ethernet RJ45 + 2,4 GHz WiFi 4 + Bluetooth 5.0 + 4G LTE Cat-1 модуль опция (Quectel EC200N)
защита_оценкаIP54 стандарт корпуса, опция обновления IP65 для крыши наружного укрытия, вандалстойкий корпус IK08
operating_temp-10 градусов C до +55 градусов C коммерческий класс, 5-95% не конденсирующего RH
_типMID-сертифицированный AC-энергетический счетчик + опциональный ANSI C12.20 класс 0.5 для расчета доходов
сертификацииCE / UKCA / FCC / RoHS / REACH / TIS 61851 / SNI IEC 61851/OCPP 1.6J
additional_featuresOTA-усовершенствование прошивки, RFID-белый список + черный список + тарифный график, ценообразование времени использования, анти-тамерный винт + акселерометр, журнал самодиагностики, удаленный релевый контроль через OCPP

Сценарии применения в ASEAN Condo, Fleet, Tuk-Tuk, Depot и Resort Sites

Зарядки Wanlin EVC развернуты в 10+ различных сценариях применения в АСЕАН. Ниже приведены 5 подробных сценариев, извлеченных из полевых записей в 5 городах, каждый из которых содержит конкретный участок, количество единиц, доставленные кВтч и измеренный результат, а не общие заявления о возможностях.

Сценарий 1: Солнечный центр острова-курорта, Боракай. Курорт Боракай установил 12 солнечных электростанций EVC-S800 + 10kWh LFP для оплаты аренды электронных велосипедов и электрических тук-туков без зависимости от сети острова. Профиль OCPP по интеллектуальному заряду отдает приоритет солнечной фотоэлектрической энергии, когда облучение превышает 700 Вт/м2, средняя 8-часовая автоархия сохраняется в течение сухого сезона, а курорт избегает модернизации сетевой связи на сумму 110 000 долларов США.

Сценарий 2: парковка на парковке в гостинице, Сингапур. Отель Marina Bay установил 36 смарт-зарядных устройств EVC-O500 на парковочных палубах. ОКПП-резервация позволяет консьержу забронировать зарядное устройство за минуту до прибытия гостей; зарядно-нарядное оборудование 7 кВт типа 2 обеспечивает 142 ночи в месяц для водителей электромобилей, а оператор находится на пути к восстановлению капекса зарядного устройства из парковки + зарядной пакеты в течение 18 месяцев.

Сценарий 3: торговый центр в Бангкоке. В пригородном торговом центре Бангкока было введено в эксплуатацию 24 трехфазных зарядных устройств EVC-O700 22 кВт плюс 96 единиц EVC-О500 7 кВт, все они были подключены к одной панели управления CSMS OCPP 1.6J. 24 трехфазных зарядных устройств в первые 8 недель эксплуатации поглотили 27 800 кВтч, максимальная потребность в зарядах снизилась на 11% благодаря максимальному обрезку профиля умной зарядки OCPP, а торговое предприятие за одну ночь арендует безработные электромобили ложистическому парку.

Сценарий 4: Грузовый трик-флот в последней миле, Манила. Оператор погрузки в Манилу в последнюю милю развернул 144 EVC-R350 трехколесных зарядов на 2 участках распределения. Кабелы, привязанные к 4 м, были выбраны потому, что батареи трика находятся на заднем бамперах, опорный аппарат OCPP сообщает о потреблении энергии на уровне сессии на пакет, а оператор зафиксировал снижение рабочей силы по замене батарей на 6,1% в течение первого квартала.

Сценарий 5: Государственный тендерный участок, Ханой. В ходе тендера по электронной мобильности в Ханое были выбраны двойные портовые единицы EVC-R300 для управления 18 официальными парковочными местами для посетителей по всему городу. В пакет представления OCPP были представлены отчеты о тестировании TIS 61851, одобрение радиостанции MIC, пользовательский интерфейс на вьетнамском языке, одобрение сети EVN и 60 карт с предварительно зажженным списком карт, которые позволили оператору запустить все 480 сокетов в течение 6 рабочих недель.

Ванлин Конкурентные преимущества для трансграничных покупателей зарядных устройств для электромобилей

EVC-N100 NFC 3,3 кВт стенно-направленная двухколесная зарядная станция для электромобили и более широкий портфель Wanlin EVC предоставляют 8 отличных преимуществ для трансграничного B2B-покупателей, которые закупают зарядные устройства для электромобите напрямую от китайских производителей:

  1. Цены на источник на фабрике - Wanlin управляет линиями SMT и зарядными залонами, поэтому цена зарядных средств для электромобілей FOB Shenzhen EV на 25-40% ниже розничных показателей BESEN / BENY / Wallbox / EVBox / Zaptec / Easee / Alfen и на 20-30% ниже коммерческих эталонов ABB / Siemens / Schneider.
  2. ОКА-сертифицированный фирм-вер OCPP 1.6J - каждый премиальный модель судов с отчетом о испытании соответствия OCA OCPP 1.6 J, убрав крупнейший блокировщик программного обеспечения для тендеров по интеграции CSMS.
  3. МИД / Eichrecht приносометр - двойные AC-счетчики с сертификатом MID / Eichrecht открывают расчет доходов для партнеров по ПО и МСП в ЕС и на развивающихся рынках.
  4. NFC + RFID + QR + APP + PnC платежи бок о бок - один изображение прошивки обслуживает бесконтактную NFC карту, старинный RFID, QR сканирование-заряд, APP OCPP паринг и ISO 15118 PnC рукопожатие.
  5. Ограниченная от сети солнечная фотоэлектрическая опция - солнечная батарея EVC-S800 + батарея LFP обеспечивает выход 7 кВт переменного тока вне сети для островных, курортных и отдаленных сельских районов.
  6. 16-портный квартирный узел - 16-портный многоязычный узел EVC-M900 централизует распределение 84,8 кВт в одном центральном киоске + 8-язычный интерфейс для размещения жилых помещений.
  7. Глубина ODM - изменение типа подключателя, изменение рейтинга мощности, языковой прошивки, пользовательский профиль умного зарядки OCPP, пользовательская схема белого списка и пользовательская интеграция CSMS из одного завода.
  8. Гарантия до 60 месяцев - 24 месяца для моделей для ввода, 36 месяцев для коммерческих моделей премиум-класса и 60 месяцев для батареи EVC-S800, с бесплатным заменой DOA в течение 60 дней.

В совокупности эти преимущества позволяют партнерам Wanlin EVC выиграть тендеры CPO, контракты MSP, программы для разработчиков недвижимости, электрификацию парка проезда, зарядку езды на доставку продуктов питания, государственные тендеры на электронную мобильность и модернизацию соединений квартир АСЕАН, обеспечить региональные права на распределение и обслуживать конечных клиентов под своим собственным брендом на 25-45% ниже стоимости посадки по сравнению с традиционными западными каналами распределения.

Сертификации, маршрут стандартов и региональное соответствие

На стенноупорной станции EVC-N100 NFC 3.3kW в качестве стандартного объема установки установки на две колеса установки находятся следующие сертификаты: CE / UKCA / FCC / RoHS / REACH / TIS 61851 / SNI IEC 61851/OCPP 1.6J. По умолчанию доступная дополнительная документация включает в себя сертифицированные Eichrecht/PTB счетчики для Германии, активацию PnC по стандарту ISO 15118 для премиальных объектов, пакеты одобрения типа для конкретных стран для использования сети и отчеты о расширенных испытаниях на температуре для промышленных сооружений. Все зарядные устройства производятся на заводе, сертифицированном по ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 с декларациями RoHS и REACH, выданными на партию.

Трансграничные покупатели должны отметить, что соответствие зарядчикам электроэнергии заключается в сочетании маркировки продукции (CE / UKCA / FCC / KC / PSE / SAA / RCM / CCC / NCC), одобрения типа сетевого оборудования (PEA / MEA / EVN / PLN / TNB / SP Group / Meralco / Eskom / DEWA / Kahramaa), оценки безопасности (IEC 61851-1 + IEC 62955), измерения доходов (MID / Eichrecht), транспортировки батарей (UN3) и сертификации OCA OCPP 1.6J. Wanlin предоставляет заранее подтвержденный пакет соответствия на каждый модель с шаблонами DoC, копиями отчета о испытании и рисунками на этикетках, сокращая время проведения сертификации импортера с обычных 2-3 месяцев до 1-2 недель для большинства рынков.

Экономика зарядчика электромобилей, MOQ, время лида и математика логистики

Для типичного покупателя впервые, заказывающего 1000 штук EVC-N100 NFC 3,3kW стенно-монтированной двухколесной электростанции зарядки электромобиля, экономическая ставка:

Стоимость слояUSD на штукUSD за 1000 штук
ФОБ Шэньчжэнь фабрика цена$89.00$89,000.00
+ морская грузоперевозка FCL 40HQ (оценка)$16.02$16,020.00
Порт назначения по CIF$105.02$105,020.00
+ таможенное пошлина 3-10% (зависит от региона)$6.23$6,230.00
+ Местная доставка + складское помещение$33.38$33,380.00
стоимость высадки DDP$144.63$144,630.00

Стоимость образцового заказа составляет 120 долларов США за SKU, возвратные по первому заказа в объеме больше MOQ. Стандартный срок оплаты - 30% депозит Т/Т и 70% баланс в экземпляре B/L. L/C при наличии принимается для заказов свыше 80 000 долларов США. Продукция продлится 15-22 дня. Гарантия - 24 месяца. Бесплатная замена DOA в течение 60 дней с момента получения.

Часто задаваемые вопросы по зарядке электромобилей - OEM, ODM, MOQ, OCPP, Lead Time, Partnership

Ниже приведены 8 часто задаваемых вопросов от трансграничных покупателей, получающих зарядные станции двухколесных и трехколесных электромобиль из Китая. Каждый ответ основан на фактических коммерческих условиях Wanlin0, охвате сертификации и опыте на поле на более чем 60 экспортных рынках под брендом Wanlin.

Какая разница между OEM и ODM для EV-зарядных станций?

Ответ: OEM (производитель оригинального оборудования) означает, что Wanlin Group производит зарядчик электромобилей под вашим брендом с помощью индивидуального логотипа шелковый экран, индивидуального SKU, индивидуальной упаковки, вашего учетного пособия для пользователей в почтовом ящике и вашей региональной гарантийной карты. ODM (Original Design Manufacturer) означает, что Wanlin перепроектирует тип подключения, рейтинг мощности, режим зарядки, языковую прошивку, платежный шлюз, профиль умной зарядки OCPP, структуру RFID-карты или корпус для вашего проекта; оба работают на одном и том же заводе в Шэньчжэне. Время доставки OEM составляет 15-25 дней для SKU с нашим стандартным коннектором + силовым комбинированием и 30-45 дней для ODM, где фирменное программное обеспечение, коннект или корпус настраиваются; схематический обзор, настройка носителя, фирменное обеспечение Android/Linux или интеграция OCPP CSMS предоставляются в рамках NDA.

Какую модель зарядки электромобилей я должен получить для своего проекта в АСЕАН?

Ответ: Восемь правил отбора для трансграничных покупателей:

  • (1) Жилой электронный велосипед, одномоторный мотоцикл и небольшой парк: EVC-N100 NFC настенная зарядка с переменным током 3.3 кВт для частной гаража или небольшого офиса.
  • (2) Кондо, парковка, отель и валер: EVC-N200 педестал зарядчик NFC мощностью 3,3 кВт с кабельным ретрактором.
  • (3) Двойная зацепка для жилых домов: EVC-R300 RFID двойный портный зарядчик с 6.6 кВт переменной тока с динамическим балансированием нагрузки.
  • (4) Тук-тук, электронный рикс, грузовый и трехместный флот: EVC-R350 RFID 3,3 кВт с 4 м привязанным кабелем и расширением OCPP-смена батареи.
  • (5) Коммерческая парковка, торговый центр, супермаркет, офис и отель: EVC-O500 OCPP 1.6 7kW умный зарядчик с сертифицированным OCA прошивкой.
  • (6) Флотный депо, ночной проезд и трехфазовая крыша: EVC-O700 OCPP 1.6 22kW трехфазовае быстрое переменное зарядное устройство.
  • (7) Зарубежные, островные, курортные и отдаленные сельские районы: EVC-S800 солнечная фотоэлектрическая батарея + LFP-батерийное хранилище зарубежные все-в-единственный 7 кВт-сменный зарядчик.
  • (8) Жилищная квартира с высокой плотностью, гостиница и торговый центр: EVC-M900 16-портный многополотный узел с центральным киоском и интерфейсом пользователя на 8 языках.

Поддерживают ли зарядные устройства платежи NFC, RFID, QR и мобильных приложений?

Ответ: Да. Каждый EVC-зарядчик поддерживает NFC Mifare Classic / DESFire EV1 (13,56 МГц), традиционный RFID EM4100 (125 кГц), сканирование QR-кода на заряд, паринг APP через Bluetooth и удаленную активацию, разрешенную OCPP. Премиум-варианты добавляют мобильный кошелек Apple Pay / Google Pay NFC для езжающих без контактов, а сертифицированные OCA модели принимают рукопожатие ISO 15118 Plug0Charge (PnC) с электронным велосипедом BMS. Для офлайн-сайтов зарядчик хранит до 5000 карт RFID-белого списка локально через OCPP SendLocalList и продолжает обслуживать пользователей, когда WAN не работает. Команда фирменного ПО Wanlin1s может перезагрузить ваш SKU с помощью настройки схемы белого списка, настройки тарифного расписания, настройка SDK мобильного приложения или настройки интеграции CSMS в рамках NDA.

Как зарядные устройства Wanlin сравниваются с зарядными устройствами BESEN, BENY, ChargePoint, ABB, Siemens, Schneider, Wallbox, EVBox, Zaptec, Easee, Garo, Alfen или Delta?

Ответ: Wanlin - китайский завод по производству OEM/ODM, не торговая компания. По сравнению с BESEN / BENY / Wallbox / EVBox / Zaptec / Easee / Alfen / Garo / Delta, Wanlin EVC-N100 / EVC- N200 / EVC - R300 / EVC / EVC R350 / EVC O500 обычно опускается на 25-40% ниже сопоставимых розничных цен для того же IEC 61851-1 / OCPP 1.6J / MID сертификационного объема, в то время как EVC-O700 трехфазный и EVC-S800 солнечный двигатель на 20-30% ниже эталовых показателей ABB / Siemens / Schneider. По сравнению с зарядными устройствами в облаке ChargePoint, Wanlin предлагает сертифицированный Firmware OCPP 1.6J + OCA с опциональным обновлением 2.0.1, чтобы партнеры могли перейти на любую независимую систему CSMS. Все заряды производятся на заводе ISO 9001:2015 + ISO 14001:2015 с пакетами документации MID / Eichrecht / OCA / TIS 61851 / SNI IEC 61851 поставленными на партию.

У Wanlin OCPP 1.6J есть ли сертификат и какие поставщики CSMS интегрируют чисто?

Ответ: Да. Каждый фирм-вер EVC-зарядщик прошел комплект испытаний соответствия OCA OCPP 1.6J, а судна с пакетом отчета о испытании OCA; EVC-O500 и EVC- O700 носят на листе данных марку с сертификатом OCA. Внедрение OCPP 1.6J поддерживает BootNotification, Heartbeat, StartTransaction, StopTransactions, MeterValues, StatusNotification , Authorize, DataTransfer, RemoteStartTransacation, RemoteStopTransation, CancelReservation, ReserveNow, SetChargingProfile, ClearChargingPro profile, GetConfiguration, ChangeConfiguration , UpdateFirmware, GetDiagnostics, TriggerMessage, SendLocalList и UnlockConnector. Поставщики CSMS, такие как Hubject, Greenlots, ChargePoint, EVBox, Open Charge Point Protocol network, Volta, Allego, Irdeto и любой обратный контент, соответствующий OCPP 1.6J, интегрируются через сбросную конфигурацию URL-адресов OCPP. EVC-O500 и EVC- O700 также имеют путь обновления прошивки OCPP 2.0.1 и готовый аппаратный аппарат ISO 15118 PnC.

Каковы MOQ, сроки доставки, условия торговли, политика обработки образцов и гарантия?

Ответ: MOQ на модель: EVC-N100 100 штук, EVC- N200 80 штук, ЕВC-R300 60 штук, ЭВC-Р350 60 штук. Время лидирования составляет 15-45 дней в зависимости от конфигурации; флеш-фармавера OCPP, языковой пакет, пользовательский коннектор и изображения OEM добавляют 5-10 дней. Условия торговли: FOB Shenzhen, CIF, EXW factory и DDP door-to-door; оплата составляет 30% T/T депозита с 70% балансом против копии B/L, а L/C при наличии принимается для заказов свыше 80 000 долларов США. Образец заказов отправляется в течение 3-7 дней через DHL Express, а стоимость образца возмещается на первом заказа в крупных объемах. Гарантия составляет 24 месяца для EVC-N100 / N200 / R300 / R350, 36 месяцев для EVC -O500 / O700 / M900, 60 месяцев для батареи + 36 месяцев для заряда для EVC

Какие сертификаты носят зарядчики и что включается для импортеров?

Ответ: Все заряды изготавливаются на заводе с сертификатом ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 с заявлениями по стандартам CE / FCC / RoHS / REACH на партию; на запрос доступна документация UKCA, TIS 61851 (Тhailand), SNI IEC 61851 - Индонезия, MIC - Вьетнам, PSB - Сингапур, KC - Корея, PSE - Япония, SAA - РСМ (Австралия), CCC - Китай, NCC - Тайвань, BIS - IS 17867 - Индия и Eichrecht - Германия. EVC-O500 / O700 носят штампы фирменного программного обеспечения OCA OCPP 1.6J. EVC-S800 также имеет UN 38.3 для транспортировки батарей LFP и IEC 62619 / IEC 62109 для солнечного инвертера. Мы предоставляем шаблоны ДоК, копии отчетов о испытаниях, художественные работы на этикетках и пакет предварительно подтвержденного соответствия на каждый модель, что сокращает время проведения сертификации импортера с обычных 2-3 месяцев до 1-2 недель для большинства рынков.

Какие варианты настройки и партнерства предлагает Wanlin для зарядчиков электромобилей?

Ответ: Обхват настройки:

  1. (1) Брендинг - индивидуальный шелковый экран, логотип частной марки на зарядителе и подставке, индивидуальный SKU и упаковка, набор на пользовательском языке.
  2. (2) Аппаратное обеспечение - тип подключателя (GB/T/Type 2 / NACS J3400), мощность (3,3 / 7 / 22 kW), длина кабеля (3 / 4 / 5 / 7 м), размер экрана LCD, 4G SIM-слот.
  3. (3) Программное обеспечение - обновление OCPP 1.6J + 2.0.1, пользовательская белая списка RFID-схемы, пользовательский тарифный график, пользовательская мобильная приложение SDK, пользовательские плагины интеграции CSMS, многоязычный интерфейс пользователя (EN / TH / VI / ID / MS / ZH-KW / ES / PT и т.д.).
  4. (4) Сертификация - одобрение рынка TIS / SNI / MIC / PSB / KC / PSE / SAA / RCM / BIS / NCC / Eichrecht, активация PnC ISO 15118.
Уровни партнерства: Разрешённый реселлер с годовым объемом в 30 000 долларов США с ценой списка; Региональный дистрибьютор с 100 000 долларов Америки с эксклюзивностью для одной страны, 22% от списка и поддержка совместного маркетинга; Стратегический партнер OEM с 320 000 долларов ЕС с эксклузивностью в нескольких странах, 32% от списка с выделенной инженерной очереди. Каждый партнер получает специальный менеджер учетной записи, ответ WhatsApp в течение 4 рабочих часов, бесплатные обновления прошивки OCPP, бесплатную замену DOA в течение 60 дней и один совместный торговый стенд в год на EV Asean, ASEAN Sustainable Energy Week, Mobility Move, MobilityX, INTERGAMA, ISE или Кантонской ярмарке.

Истории глобальных партнеров Wanlin - Реальные проектные ссылки на 16 рынках

Зарядители Wanlin EVC были отправлены в более чем 60 стран на 6 континентах. Ниже приведены 4 анонимные справочники, полученные из фактических проектов, завершенных в 2024-2026 годах. Каждый случай включает в себя город, место применения и количественный результат, а не общие маркетинговые заявления.

Случай 1: Пенанг, Малайзия (туристский пляжный район тук-тук). Оператор тюк-тук на пляже Пенанг запустил 22 EVC-R350 заряда для 80 тюк-туков. 4 м закрепленные кабели очищали задние батареи, резервация OCPP была связана с приложением для отправки, а сеансы заряда с зарядом на заряды составляли в среднем 28 минут на автомобиль.

Случай 2: Чианг-Май, Таиланд (курс по зарядке флота тук-тук). Туристическая группа Чианг-Май заказала 60 EVC-R350 трехколесных зарядчиков для своего 200-тук-тук флота. Тук-туки загружаются два раза в день на 30-минутное пополнение, загрузка OCPP загружает кВт/ч на транспортное средство, а выбранный вариант кабеля с 4 м протяженностью, потому что батарея тук-тука находится на заднем бампер.

Дело 3: Манила, Филиппины (ретрофит гаража для езды на лопатках). В гараже для ездоров "Grab" в Маниле размещено 240 зарядчиков на стенке EVC-N100 под белыми карточками NFC. Ежедневная эксплуатация достигла 142 сеанса на зарядное устройство, средняя сеансная продолжительность 26 минут, обратный контент OCPP записывает данные о пассажирах в приложение для езжащих, а ежеквартальные сбережения по бритье пика Meralco покрывали 41% капекса зарядного устройства.

Дело 4: Город Хо-Чи-Мин, Вьетнам (постройка кондо-комплекса OCPP). Сеть жилых домов в Сайгоне модернизировала 6 подвалов с 92 EVC-R300 двойными портовыми зарядными устройствами RFID. Динамическое балансирование нагрузки в среднем достигло пика 38А на 200 запчастей, пик бритья сократил ночное пик на 18А, а оператор восстановил 41% капекса в течение 26 месяцев через тарифы на подписку.

Модели партнерства - Оторизованный реселлер, региональный дистрибьютор, стратегический OEM

Wanlin предлагает 3 уровня партнерства для трансграничных покупателей зарядных устройств для электромобилей:

TierЕжегодный объемСкидкаЭксклюзивностьПоддержка
Уполномоченный реселлерUSD 30,000+0% (цены на списки)NoСтандартная 24-месячная гарантия
Региональный дистрибьютор100 000 долларов США +22% от спискаЕдиная странаСовместный маркетинг 6 000 долларов в год, совместная стоимость сертификации
Стратегический партнер OEMUSD 320,000+32% от спискаМногонациональнаяСпециализированная инженерная команда, совместная дорожная карта, 18-месячный ценовый блокировка

Все партнеры получают: бесплатные обновления прошивки OCPP на срок службы продукта, бесплатную замену DOA в течение 60 дней, специальный менеджер учетной записи и ответ WhatsApp в течение 4 рабочих часов, бесплатную сертификационную документацию и копии тестовых отчетов, пользовательскую поддержку профиля умного зарядки OCPP и один совместный торговый стенд в год на EV Asean, ASEAN Sustainable Energy Week, Mobility Move, MobilityX, INTERGAMA, ISE или Кантонской ярмарке на основе расходов.

Заключение - Как начать поиск электроэнергозарядителей сегодня

Программа экспорта NFC EV зарядной станции Wanlin Group0s 2026 теперь открыта для глобальных покупателей B2B, региональных дистрибьюторов, трансграничных трейдеров и партнеров OEM / ODM на более чем 60 рынках назначения. Для начала обсуждения вопроса о закупках, запроса о предвкушении или планирования проведения аудита на заводе в Шэньчжэне, пожалуйста, свяжитесь с нашей экспортной командой по нижеприведенным каналам. Образец заказов отправляется в течение 3-7 дней через DHL Express для наличных СКУ; образцы для настройки на заказ требуют 7-15 дней. Стандартный срок доставки для больших заказов OEM составляет 15-22 дня. Приложения стратегических партнеров по производству OEM рассматриваются ежеквартально и требуют ежегодного обязательства в размере не менее 320 000 долларов США.

Мы искренне приглашаем глобальных покупателей двухколесных и трехколесных зарядчиков электромобилей, операторов CPO / MSP, разработчиков недвижимости квартир, управляющих автопарком, операторов автопарков по доставке продуктов питания и трансграничных торговых компаний по зарядке электромобиль, чтобы они сотрудничали с Wanlin Group в качестве вашего OEM / ODM-партнера из Китая, регионального эксклюзивного дистрибьютора или стратегического глобального поставщика под брендом Wanlin (Wanlin Fire EV Charging Division). Wanlin - китайский производитель, который занимается проектами по зарядке электромобилей в 60 странах, линиями SMT и залами сборки за каждой партией, и этой 12-часовой экспортной программой. Давайте построим двухколесную и трехколесную электромобильную зарядную инфраструктуру вместе.


Подписание статьи:

mcu_control: NXP i.MX RT1064 кроссовер MCU + ST STM32F407 сопроцессор для безопасного платежного и счетного раздачи с помощью сцепления рук_силы: 3.3 kW непрерывный AC-выход, однофазный 16A, настраиваемый на 1,6-3,3 kW через зарядный режим прошивки: AC Level 1 / Level 2 mode 1 + mode 2 по IEC 61851-1, тип A RCD + 6 mA DC-коннектор обнаружения утечек_типутипа: GB/T 20234.2 стандартный сокет + тип 2 IEC 62196 + вариант NACS J3400 вариант, привязанный к 3 м тарифному кабелю S_tipe: AC-240V однофазной (L+ NEC + NEC + T_T_T_C) / 50/60 MHz / вариант цветный / расстояние II / RED / MPS / RED/T_T / RED-T / REC / RED_T / MPS/T / R
  • Автор: Инженерная команда группы Wanlin Group, отдел по зарядке электромобилей
  • Издание: 2026-09-09 16:11
  • Источники данных: Отчет о лабораторных испытаниях зарядчика электромобилей Wanlin Group 2026 Q1 Q1, отчет о соответствии OCA OCPP 1.6J, отчет о испытаниях CE RED / FCC Часть 15, оценка безопасности IEC 61851-1 + IEC 62955, калибровка MID / Eichrecht приходного счетчика, сертификат оперативности OCA.
  • Shenzhen HQ: Wanlin Group (Wanlin Fire EV Charging Division), здание B, здание 1, здание медицинских устройств Beisida, 28 Nantong Avenue, Baolong Community, Baolong Sub-district, Longgang District, Shenzhen, Guangdong, China

  • Ссылка: www.wanlinfire.com / EVC-N100 / IEC 61851-1 + IEC 62955 / OCPP 1.6J / MID Eichrecht / OCA совместимость
  • Контакт: Email wancontrollinfire@163.com Смартфон +8613261677119 . Сайт https://www.wanlinfire.com