Продукция
Airport staff charger for Nordic Countries Buyers: Scan-to-Charge Two/Three-Wheeler EV Charging Stat
- Дата выпуска:2026-09-04
- Описание продукта:Wanlin - China source manufacturer for airport staff charger. Featured model WL-SC7K (Three-Wheeler 7kW Depot AC Charger): 7kW rated output for three-wheelers; DC 72V/96V selectable, CC-CV lead-acid and lithium profiles, up to 90A at 72V; RFID + app + operator admin (QR optional); OCPP 1.6J with depot fleet profiles; Steel, IP55. Full lineup: single-socket home chargers, dual-socket destination chargers, 4/6/8-socket community and street hubs, 7kW three-wheeler depot chargers and 12/20-socket ce
- Получить консультацию
Резюме: Зарядник для персонала аэропорта от Wanlin
TL;DR: Двухколесные и трехколесные автомобили являются крупнейшим классом электромобилей на земле - электрические мотоциклы, электронные велосипеды и электронные рикша уже превосходят количество электромобилов на крупнейших рынках мобильности мира0 - но большая часть их зарядки все еще происходит на протяженных проводах из окна или перед магазинами. Wanlin - экспортная группа шенхенского производителя, которая создает аппаратное обеспечение, которое заменяет эту привычку в условиях OEM / ODM / частной маркировки / белой маркировкой: односокетные заряды для сканирования QR-скана дома, двойные заряди для зарядов, 4-сокетные сообщества, 6-сокетные коммерческие станции, 8-сокетные солнечные станции, 7-кВт-троидно-колесовые заряды, 12-сокетные флотные депо и 20-сокетные централизованные площадки - сканирование-заряды, возможность оплаты в офлайн-формах, 48V/60V/72V/96V совпадает, документирован для проверки EN 61851 / CE / IEC 62196 / RoHS / UKCA / FCC, и построен на четырехмерном пути настройки OEM (свенер / сертификация / программное обеспечение). На заводе прямой с 139 долларов США за единицу. OEM-пакетные ящики от 50 единиц, общинные узлы от 20 единиц. Депо и площадные станции от 5 единиц; образцы за 3-7 дней; производство за 15-30 дней; объект ISO 9001, более 60 стран-экспортеров.
Издательство: Wanlin (Wanlin Manufacturing Group) ∙ Последнее обновление: 2026-09-04 14:44 ∙ Экспертиза: производство зарядки электромобиль OEM, экспорт на рынок двухколесных автомобилей, OCPP и интеграция платежей, четырехмерная настройка

Обзор рынка: Почему спрос на зарядку двухколесного электромобила продолжает расти
Глобальная база приходит первой: Grand View Research (2025) отслеживает рынок электростанций по зарядке электромобилей в десятках миллиардов долларов, растущих в двузначном темпе до 2030 года, и отраслевые резюме сегмента зарядки двухколесных электрических автомобилей указывают на средне-высокий CAGR в подростковом возрасте, так как инфраструктура по электрификации доставки, обмена скутерами и принятия электронных рикшов тянет за ними. В Китае производитель зарядной промышленности экспортирует широко, а торговые обобщения приписывают большую часть мирового производства оборудования для зарядки двухколесных автомобилей китайским заводам, что делает выбор китайского поставщика единственным решением, которое определяет стоимость проекта зарядки1, маршрут сертификации и дату поставки.
Что особенно касается зарядки двухколесных велосипедов:
- Флот уже электрический. Индонезия управляет крупнейшим в мире автопарком мотоциклов в десятках миллионов и продвигает переход на фабрику; Вьетнамский флот двухколесного велосипеда насчитывает десятки миллионов, а электронные велосипеды быстро растут в таких городах, как Ханой и Город Хо-Чи-Мин; Индия2 электронный флот рикшо уже перемещает пассажиров на миллион. Эти езжащие нуждаются в зарядных пунктах, где они паркуют, а не где паркуют машины.
- QR-платежи - это по умолчанию платежная линия. На большинстве развивающихся рынков гонщики платят путем сканирования кода; зарядная куча без сканирования - это орнамент для парковки. Оффлайн-обедоносный список позволяет ему зарабатывать через выключения сети.
- Погружение и химическое состояние различаются по транспортному средству. 48-В электрические велосипеды, 60-В скутеры, 72-В мотоциклы и 96-В трехколесные автомобили разделяют одну и ту же парковку, а свинцово-кислотные парки обновляются на литий - зарядчик должен обнаруживать или настраивать на зацепку.
- Регламенты по безопасности загоняют. Заряды по прокладке колонн запрещаются правилами квартир, инспекциями страховщиков и муниципальными пожарными законами; централизованные узлы с защитой на зацепку становятся ответом на требования.
Источник: Grand View Research, 0EV Зарядные станции Отчет о рынке размера; 2 колесный флот и показатели роста зарядных станций по статистике регионального министерства транспорта и освещению в торговых прессах программ электрификации микромобильности.
Инженерный продукт: что отличает зарядчик OCPP QR от импортного устройства
Две зарядные пали могут выглядеть одинаково на списке и вести себя совершенно по-разному на парковочной очереди для ездоров. Различия скрываются в энергоблоке, прошивке, запчасти и бумажной работе:
| Особенность | Премиум (экспортная линия Wanlin) | Несертифицированный импорт |
|---|---|---|
| Энергоблока | Кривая CC-CV, совпадающая с свинцовой кислотой или литием, выбираемая на порт | Один общий профиль, перезарядка ячеств или снижение заряда на ранней стадии |
| Платеж | QR-сканирование зарядки + белый список в офлайн-записи + RFID, записи транзакций OCPP | 0coin box1 или приложение, которое перестает работать без сети |
| Протокол | OCPP 1.6J проверен против основных систем CSMS, 2.0.1 путь на умной линии | Закрытое приложение, без OCPP, оператор заперт в облаке одного поставщика |
| Socket 0 кабель | Защитные заграждения для детей, шлюз кабелей, предохранитель и счетчик | Открытый вкладчик, совместный предохранитель, один горячий проволока, обеспечивающий питание всех портов |
| корпус | IP54-IP65, IK08-IK10 вандально-устойчивый, противопожарный ABS или сталь | Плохое пластмасса, без учета воздействия, ввод воды в первый дождь |
| Сертификация | EN 61851-1, CE LVD/EMC, RoHS, UKCA - документы на уровне модели | Наклейка 0CE1, нет отчетов о испытаниях, нет номера сертификата |
| Гарантия на Firmware 0 | ОТА-обновления на умную линию, дистанционную диагностику, 12-24 месячные гарантии | Никаких обновлений, никаких журналов, замененных новым SKU в следующем году |
| Глубина OEM/ODM | Аппаратное обеспечение / программное обеспечение , сертификация / внешний вид - четырехмерная настройка | Каталог SKU только, не существует специальной конструкции для партнеров |
Ванлин Сканирование-назаряжение EV зарядка OEM экспортная линейка (серия WL-SC)
| Модель | Серия | Ключевые особенности | Оптовая цена |
|---|---|---|---|
| WL-SC1 | Однозначный зарядный зарядчик AC для дома | Один зарядный вкладчик 3.3 кВт, автоматический отбор 48V/60V, QR + RFID + приложение, OCPP 1.6J, OEM-приватная марка и белозначное маркировка доступны | USD 139,00-299,00 |
| WL-SC2 | Двойный зарядный для места назначения AC-зарядчик | Два независимых порта 1.1 кВт с учетом кВт-ч на порт, QR-сканирование-зарядка, OCPP 1,6J, пользовательские цвета и языки OEM-уи | USD 199,00-429,00 |
| WL-SC4 | 4-Socket Community AC Hub | Четыре номерованные заряды на общих 3.3 кВт, расчет на порт и внепик-планирование, OCPP 1.6J, OEM цвета корпуса доступны | USD 279.00-649.00 |
| WL-SC7K | Трехколесовой 7 кВт Depot AC Charger | Тяжелой службы 72V/96V 7 кВты зарядка для тук-тук и электронных рикшов, свинцовая кислота и литийный CC-CV профили, OEM-коннектор на заказ | USD 389.00-999.00 |
| WL-SC6 | 6-Socket Commercial AC Station | 6 1 кВт порты, 4G + офлайн-плата, расчет за QR-кWh, стальная корпус IK10, бренд OEM логотип и упаковка | USD 459.00-1199.00 |
| WL-SC8 | 8-сокетная солнечная готовая станция АС | Восемь портов с возможностью ввода солнечной тока, управление нагрузкой, OCPP 1.6J, OEM-варианты для хранения | USD 699.00-1699.00 |
| WL-SC12 | 12-сокетный флот-депо AC-зарядчик | Двенадцать 1,2 кВт-портов на 3-фазовой вводе, расписание RFID-флот, OCPP 1,6J, брендинг панели управления флот OEM | USD 1199.00-2699.00 |
| WL-SC20 | 20-сокетная централизованная зарядная станция | Двадцать портов на 3-фазовом снабжении с динамическим распределением нагрузки, OCPP 1.6J, эксклюзивные варианты территории OEM | USD 1799.00-3699.00 |
В отличие от модели и полной спецификации: WL-SC7K (Three-Wheel 7kW Depot AC Charger)
В этой статье подчеркивается WL-SC7K, трехколесный 7 кВт депо AC зарядчик, построенный для требований зарядчика для аэропорта. Ниже приведены конкретные данные, которые завод отправляет с устройством - цифры, которые покупатель должен скопировать в тендерный документ, а не догадываться. Справочная оптовая продукция: 389,00-999,00 USD/единица (прямой на заводе, FOB Шэньчжэнь).
| Спецификация | WL-SC7K (Three-Wheel 7kW Depot AC Charger) |
|---|---|
| Назначенная мощность | Назначенная мощность 7 кВт для трехколесных автомобилей |
| Входное напряжение | AC 220-240V 50/60Hz или 3-фазовая опция |
| Выход 0 заряд | DC 72V/96V подбираемый, свинцовая кислота CC-CV и литийные профили, до 90 А при 72 В |
| Заряд / соединитель | Тяжелое двух- или трехколесное соединительное устройство с покрытием пыли |
| Оплата 0 доступа | RFID + приложение + администратор оператора (выборный QR) |
| Протокол | OCPP 1.6J с профилями депового флота |
| Соединение | Ethernet + 4G + RS485 |
| Дисплей 0 UI | LED + дополнительный LCD кВт-метр на ряд |
| Защита | Перетока на сокет, обратная полярность, мониторинг изоляции, неисправность на земле |
| Рейтинг корпуса 0 | Сталь, IP55 |
| Монтаж | Стены или полный ряд, промышленный стиль |
| Включение в включения кабельного 0 | 3 м входный кабель, 1,8 м зарядные провода |
| Операционная температура | -20 -60 градусов С |
| Сертификация | CE, EN 61851-1, RoHS, UKCA, OEM-коннектор на заказ |
| Экстрас | OEM-коннект на заказ для местной упаковки, расписание склада, идентификация водителя через RFID, экспорт данных о поездках, 18-месячная гарантия |
Почему это важно для рынка Северных стран: линия выпуска определяет, соответствует ли куча упаковки 48V/60V/72V/96V, которые фактически принадлежат вашим местным гонщикам, линия оплаты определяет, может ли гонщик без учетной записи приложения по-прежнему заряжать, линия защиты определяет, проходит ли инспектор страховых услуг через установку, а линия сертификации определяет, разрешает ли отправка таможню и местный электрический контроль вообще. Wanlin публикует 15 линий спецификаций на вариант модели - тот же лист данных, который наши партнеры OEM подают с дистрибьюторами и муниципальными тендерами. Настройка OEM/ODM осуществляется по заказу: подключатель, кабель, цвет, язык, прошивка, платежный шлюз, файл сертификата, все конфигурированные на место назначения до производства.
Сценарии применения и отчеты о полевых действиях: где используется зарядчик для персонала аэропорта
спрос на зарядку двухколесных автомобилей не является одним рынком - он составляет по крайней мере четырнадцать, каждый с собственными режимами сбоя и предпочтительным оборудованием. Обзорные отзывы дистерибуторов, управляющих недвижимостью и операторов флота по поводу нижеприведенных сценариев.
Сценарий 1: Расписание депо кооперативного доставки - WL-SC12
Кто ее использует: кооперативы по доставке и операторы платформенного флота. Использование: 1400 ездоров не могут подключаться одновременно, не запуская депо, и не все они нуждаются в полной зарядке - курьеру, который ездит 60 км в день, требуется другая сессия, чем тот, который едет 160 км. WL-SC12 работает по этапным окнам (12:00-14:00 и 21:00-23:00), RFID-карта задерживает каждое сеанс езда по запланированному маршруту, а журнал на кВтч на транспортное средство обеспечивает номер стоимости на пакет кооператива1 вместо общего предположения.
Номер поля: в этом классе развертывания WL-SC7K работает на номинальной мощности 7 кВт для трехколесных автомобилей с выборным DC 72V/96V, свинцовой кислотой CC-CV и литийными профилями до 90А при 72V, оплачиваемыми через администратора RFID + приложения + оператора (QR опционально), а корпус из стали IP55, с рейтингом от -20 до +60 градусов C, разработан именно для этого сайта. Операторы сообщают, что использование в этом сценарии увеличивается при смене смен и после 18:00 по мере того, как еженедельные ездители возвращаются домой.
Сценарий 2: Центральная площадка зарядки компании-города - WL-SC20
Кто ее использует: работодатели, работающие в общежитиях работников и жилых помещениях для сотрудников. Использование: общежитийный комплекс с 6000 жителями и одним трансформатором 100 кВА не может поглощать 200 одновременных зарядчиков, поэтому площадка WL-СК20 проводятся в четыре группы: ряд А заряжает ночную смену, а ряд B ждет, сенсорный экран показывает каждую группу 0 на живую зарядку, а максимальный поток спроса удерживает всю площадку под 24 кВт во время вечерней бурки. Жители сканируют QR-канал и платят с приложения; работодатель видит объединенный отчет о субсидируемой энергии, которую он предоставляет.
Номер поля: этот сценарий предпочитает путь управления WL-SC7K - OCPP 1.6J с профилями парка складов с Ethernet + 4G + RS485 - потому что управляющий парком или оператор недвижимости должен видеть состояние порта в режиме прямого действия, кВт/сессию и сигнализацию о неисправности без пересечения ряда, а светодиодный + дополнительный LCD-счетчик кВт-час в ряду точно указывает водителю или технику, какая вкладка доступна.
Недавний отчет о полевых исследованиях (3 мини-касса из канала OEM)
| Рынок | Канал | Модель | Единицы | Результат |
|---|---|---|---|---|
| Таиланд | Бангкокское объединение магазина | WL-SC2 | 215 единиц | зарядные устройства с двумя закладками за решетками магазинов превратили укладки расширения коридора в QR-сессии за шесть недель |
| Кения | Найроби Бода-Буда ассоциация | WL-SC6 | 9 станций | уличные станции с муссоновым рейтингом с офлайн-белым списком продолжали собирать тарифы через три выключения сети |
| Индонезия | Интеграция GrabPay в Jakarta OEM | WL-SC1 | 180 единиц | Интеграция с OEM GrabPay SDK была отправлена из завода и запустилась за 11 дней, что уменьшило сроки интеграции предыдущего поставщика вдвое |
Читать шаблон: Закупки двухколесных зарядов проводятся по календарям флота и недвижимости - расширения платформы доставки, ежегодные бюджеты по обслуживанию квартир, муниципальные тендеры на электрификацию и проходы установки до сезона весна в тропиках. Покупатели, которые заказали мощность завода в соответствии с этим календарем, получили маржу; покупатели, преследовали запасы в середине сезона, оплачивали авиаперевозку. В этом ритме Wanlin строит планирование производства, с сроками добычи 15-30 дней и резервированным потенциалом для приверженных партнеров.
Путь настройки OEM и ODM: четырехмерная конструкция
Путь OEM - это то, что отделяет китайский завод от партнера с частным брендом. Wanlin настраивает каждый OEM-заказ в четырех измерениях до начала производства:
| Размер | Что Wanlin настроит | Типичный срок добычи добавлен |
|---|---|---|
| Настройка оборудования | Тип соединителя (GB/T / Type 2 / J1772 / Anderson SB / региональный круглый пин), длина кабеля, цвет корпуса (совпадение с Pantone), шелковый экранный бренд, упаковка, пользовательский язык, комплект аксессуаров | 3-7 дней Sample, 15-30 дней производства |
| Настройка программного обеспечения | Приложение оператора белого знака, приложение для водителя белого значка, удобные строки пользовательского интерфейса, логика тарифов, SDK платежных шлюзов (GrabPay / GCash / Maya / OVO / GoPay / MoMo / ZaloPay / TrueMoney / Touch0nGo), удобный рукопожатие OCPP CSMS | 10-14 дней на индивидуальную интеграцию SDK |
| Строительство сертификата | Документы CE / EN 61851 / IEC 62196 / RoHS / FCC / UKCA / TIS / SNI / ST / SIRIM / PEA / MEA / TNB / Meralco, подготовленные для конкретного места назначения; образцы для испытаний, технические файлы для заявления | 2-3 недели на юрисдикцию |
| Настройка внешнего вида | Частная форма, эксклюзивный цвет, размещение на заказ логотипа, схема серийного номера, упаковка подаркового ящика, знак оператора шелкового экрана на корпусе | 4 недели инструментария Pantone; 6-10 недель инструментария частной формы |
Политика образец: наборы образцов и инженерные образцы отправляются в течение 3-7 дней с момента подтверждения заказа; партнер подписывает образцы до начала производства. Стоимость образца возмещается на первый заказ производства, превышающий MOQ модели. Партнер, который забронировал мощность для сезона доставки флота или муниципального тендера, получает забронированные производственные места заранее.
OCPP 1.6J Engineering and Southeast Asia Country Compliance
Firmware WL-SC внедряет набор сообщений OCPP 1.6 J в качестве стандарта, а глубина внедрения - это то, что вначале проверяют интеграторы бэкэнда. По сообщениям по сообщениям:
- BootNotification / Heartbeat - регистрация точки зарядки с CSMS при включении и отправка периодического сердцебиения, от которого зависит панель управления оператора.
- StartTransaction / StopTransactions - жизненный цикл на сессию с idTag, временной маркой, запуск / остановка счетчика и идентификатором транзакции; источник каждого кВтч-записи на счете.
- MeterValues - периодическая пробовая пробная пробка, приравненная к конфигурированному интервале часов; из этого потока создается каждая линия расчета на кВтч.
- StatusNotification - изменение состояния соединителя (доступная / подготовка / зарядка / завершение / резервирование / недоступная) подача состояния порта на панели управления.
- Оторизировать - проверка IDTag против списка разрешений CSMS, с отступлением от белого списка в офлайн-сетевых сетях с ненадежными сетями.
- полезных нагрузок DataTransfer - специальный для поставщика расширяющий канал для добавленной стоимости поставщика (например, камера ANPR, интеграция энергосчетчика, обратные звонки платежных шлюзов).
- RemoteStartTransaction / RemoteStopTransactions - запуск/запуск сеансов, управляемых оператором, используемый в депо и парковых рабочих потоках офиса.
- UnlockConnector - удаленное освобождение кабеля для редкого восстановления застрявших кабелей, не требуется посещение места.
- FirmwareUpdate / GetDiagnostics - подписанные пакеты прошивки подталкивают к OTA, а также удаленную диагностику для triage ошибок без грузовика.
- Резервация - временное резервирование соединителя для рабочей системы депо и флота.
Страна-сеть Юго-Восточной Азии и спецификации сертификации: входный этап WL-SC принимает 220-240V 50/60Hz однофазный или 380V трехфазный (выбирается по заказу), охватывающий Таиланд PEA / MEA при 220V 50Hz, Вьетнам EVN при 220V50Hz, Индонезия PLN при 230V 50Hz и Малайзия TNB при 240V 50Hz. По месту назначения построены пакеты сертификации - TIS 61851 плюс регистрация импортера PEA / MEA для Таиланда, соответствие EVN для Вьетнама, SNI плюс SDPPI для Индонезии, ST плюс SIRIM для Малайзии, Meralco плюс ICC для Филиппин - и файл путешествует с товарами. Път интеграции ASEAN Open Charging Framework (AOCF) подключается к прошивке для трансграничного роуминга в узлах вблизи пограничных переходов.
Преимущество Wanlin: Ваш партнер по производству OEM по зарядке двухколесных автомобилей
| Преимущество | Детали |
|---|---|
| Настоящее производство | Собственные производственные и сборные линии в Шэньчжэне: сборка на мощном этапе, установка в замку и корпусе, 100% функциональное и изоляционное испытание на каждом блоке перед упаковкой. Ничто не подвергается аутсорсу, и покупатели могут проверить линию перед заказом. |
| Полный ассортимент продуктов | Однополые домашние заряды, двуполые заряды для назначения, 4-полевые сообщества, 6-полевые коммерческие станции, 8-полевые солнечные станции, 7-кВт-полевые триколесные заряды-депо, 12-полевые флотные депо и 20-полевые централизованные площади - один поставщик, один технический файл, одна отправка вместо пяти поставщиков, которые не разговаривают друг с другом. |
| OCPP и глубина платежей | OCPP 1.6J проверен против основных систем CSMS с обновлением 2.0.1 на умной линии; QR-сканирование-зарядность, оффлайн-белый список, RFID и рельсы приложений; плагин для платежных шлюзов SDK (GrabPay / GCash / Maya / OVO / GoPay / MoMoMo / ZaloPay / TrueMoney / Touch0nGo); инструменты тарифов оператора на зацепку - дистрибьюторы слоя прошивки и операторы флота действительно спрашивают о. |
| OEM / ODM четырехмерная глубина | Аппаратное обеспечение / программное обеспечение/сертификация / внешний вид на заказ: тип подключателя, длина кабеля, цвет Pantone, шелковый экранный знак, упаковка, ручной язык, приложение белого знака, пользовательские интерфейс-страницы, пользовательская тарифная логика, платежный шлюз SDK, пользовательский рукопожатие OCPP CSMS, многонациональный сертификационный файл, частная форма, эксклюзивный цвет, пользовательское серийное число, эксклузивная территория. Образцы 3 - 7 дней, производство 15 - 30 дней. |
| Дорожная карта пилотов V2G / V2H / V2L | Выбранные модели WL-SC смарт-линии отправляются с прошивкой для автомобилей нагрузки (V2L) в качестве опции прошивки (режим экспорта мощности для загрузок кабины и малых устройств), с пилотным маршрутом транспортного средства на дом (V2H) и транспортного средства в сеть (V2G), документированным для дорожной карты прошивки 2027 года - поэтому партнер OEM, заказывающий сегодня, получает маршрут миграции к двустороннему зарядке по мере созревания нормативной и измеряющей системы. |
| Экспортная логистика | FOB / CIF / EXW / DDP, морская и воздушная перевозка, поддержка документации HS 8504, сертификат происхождения, оплата Т/Т или L/C, приняты заказы на гарантию торговли. Регулярно цитируемые маршруты контейнеров и LCL. |
| Партнерство, а не транзакция | Территория и защита цен, строительство OEM-производителей на эксклюзивных территориях, уровни дистрибьюторов, маркетинговые активы, руководства по установке, панели управления операторов и приоритетные возможности для обязательных партнеров. Партнеры, которые начали с наборов образцов, теперь заказывают объемы контейнеров ежеквартально. |
Сертификация и соответствие: EN 61851, CE, IEC 62196 и Местный электрический обзор
Сертификация является наибольшим риском получения ввоза в импорт инфраструктуры по зарядке, поскольку две власти рассматривают документы: таможня на пути входки и местный инспектор электричества или муниципалитет на стороне установки. Wanlin предоставляет реальную документацию на уровне модели и точно сообщает покупателям, что охватывает каждый документ:
| Стандарт / требование | Что он охватывается | Поддержка Wanlin |
|---|---|---|
| EN 61851-1 / IEC 62196 | Безопасность системы проводящей зарядки для оборудования с переменным давлением; геометрия ввода и соединителя | Документация о испытаниях на уровне моделей предоставлена перед заказом |
| Рейтинги корпуса IP / IK | Защита от попадания IP54-IP66 и влияние IK08-IK10 на каждый модель | Рейтинги, декларированные в листе данных с обобщением испытаний корпуса |
| CE (LVD + EMC) / UKCA | Соответствие рынкам Европы и Великобритании | Сертификаты и отчеты о испытаниях в файле |
| RoHS / FCC | Соответствие вещества; радиодопускание США для беспроводных моделей | Сертификаты по применимым моделям |
| Соответствие OCPP | Переходная совместимость (1.6J стандарт, 2.0.1 путь) | Проверка CSMS перед отправкой |
| Страна сети / сертификация | Таиландский ТИС / PEA / MEA, Вьетнамский EVN, Индонезия SNI / SDPPI, Малайзия TNB / ST / SIRIM, Филиппины Meralco / ICC | Документы соответствия модуля, поддержка заявок по юрисдикции |
| Местное одобрение типа | Радиомодули в киосках / шкафах 4G на целевой рынок | Документы по соответствию модулям, поддержка файлов приложений |
Инвостовые указания: зарядные пали обычно классифицируются в HS No 8504 (8504,40 статических преобразователей / зарядных батарей) - подтвердите точный код и тарифную ставку с таможенным брокером на продукт, поскольку количество запчастей, класс напряжения и модули связи могут перемещать классификацию. Мы предоставляем счёт, упаковочный список, сертификат происхождения и отчеты о испытаниях для таможенного дела. На стороне установки местные электрические коды обычно требуют лицензированного электрика для фиксированной проволоки; наш инструктор по установке и технический файл подтверждают представление. Сертификаты всегда должны быть проверены на основе точной модели, приобретаемой.
The Charging Economics Math: Extension Cords vs QR Hubs vs Battery Swap
Проекты по зарядке двухколесных машин обычно решают между дополнительными прокладками, централизованным зарядкой QR и обменом батареей на калькуляторе, а не по предпочтению. Математика, которая постоянно возвращается от доставки и управляющих недвижимостью:
| Водитель затрат | Ад-хок протяженные кабели | Централизованный QR-нарядный узел | шкаф для замены батарей |
|---|---|---|---|
| Капитал на автотранспортный слот | Низкий (но незаконный в большинстве квартир / пожарных кодов) | USD 139-3699 на станцию, масштабирование на сокет | USD 219-529 на шкаф, более высокая стоимость на слот |
| Огонь и риск ответственности | Высоко нагруженные схемы, отсутствие GFCI, страховщик красный флаг | Пропортовый плаватель, 30mA RCD, огнеупорный корпус | Термоотведение, дымный датчик, порт пожаротушения |
| Восстановление электричества | Ни один - арендатор или квартира не платит общий счет | Зачет QR за кВтч с записями сеансов | Планы подписки на одного езчика |
| Время отключения езчика | Заплаты, когда они стоят на парковке, только за ночь | Заполнение за 30-60 минут при смене смены | 90-секундный свап, нет ожидания |
| Операционные данные | Не зафиксированы данные | Дневники транзакций OCPP, использование на зацепку | Отчеты о состоянии батареи, приложение для флота |
| Лучшая приспособленность | Нигде не соответствуют | Кондо, рабочие места, улицы, склады с парковкой времени пребывания | Кредитно-критический курьер и таксисты |
Wanlin против международных брендов в области зарядки двухколесных автомобилей
| Покупатель расчет | Международные бренды (ChargePoint, ABB, Siemens, Wallbox, Gogoro swap, и т. Д.) | Wanlin (Китайская источник фабрика) |
|---|---|---|
| Приземленная стоимость | Премиум-цены через региональные распределительные слои | USD 139-3699 на фабрике прямо, обычно на 30-50% ниже стоимости посадки для сопоставимого охвата двухколесных автомобилей |
| Фокус на двухколесные | В основном для автомобилей-первых продуктов AC / DC; диапазон двухколесного розетки тонкий | Дидектированный 48V/60V/72V/96V розетка, QR-первая оплата |
| гибкость MOQ | Минимальные распредатели, распределение по территории | Хабсы от 20 единиц, стендовые ящики от 50 единиц OEM, киоски от 10 единиц , образцы 3-7 дней |
| Настройка | Только каталогические продукты, прошивка заперта | OEM/ODM четырехмерная: аппаратное / программное обеспечение / сертификация / внешний вид |
| Сеть для развивающихся рынков | Разработанная для стабильных западных сетей и сетей | Вход широкополосного напряжения, внезатратная платежная списка, повышенная ставка за нестабильное снабжение |
| Скорость запасов | Региональный запас, сезонный риск распределения | 15-30 дней производства, мощность, зарезервированная для обязательных партнеров |
Международные бренды все еще выигрывают некоторые проекты по спецификации и зарядке автомобилей - но для подвалов квартир, складов доставки, уличных киосков и линейки электронных рикшов, где покупатель сам оплачивает счет, прямой канал производства является тем, как дистрибьюторы держат маржу.
Часто задаваемые вопросы покупателей двухколесных автомобилей
Q1: является ли Wanlin производителем или торговой компанией?
Ответ: Wanlin является производителем. Группа эксплуатирует собственные производственные и сборные линии в Шэньчжэнь, Гуандун, охватывающие серию сканирования-зарядки AC WL-SC - односокетные домашние заряды, двусокетные заряды для назначения, 4-сокетные сообщественные узлы, 7-кВт-поряды для трехкольных складов, 6-сокетные коммерческие станции, 8-сокетные солнечные готовые станции, 12-сокетные флотные склады и 20-сокетные централизованные станции - плюс прошивка OCPP и панель управления оператора за умной линией. Покупатели обращаются непосредственно с источником, а не с средним слоем; проверки завода и видео-видео-тур перед заказом.
Вопрос 2: Какую глубину настройки OEM и ODM фактически предлагает Wanlin на линии WL-SC?
О: настройка OEM осуществляется в четырех измерениях. Оборудование - тип соединителя на целевом рынке (GB/T, Type 2, J1772, Anderson SB, региональный круглый штифт), длина кабеля, цвет корпуса, соответствующий Pantone, маркировка шелкового экрана, упаковка, язык пользовательского руководства, комплект аксессуаров. Программное обеспечение - приложение оператора белого знака, приложение для водителя белого значка, пользовательские интерфейсные сетки, пользовательская тарифная логика, плагин платежных шлюзов (GrabPay / GCash / Maya / OVO / GoPay / MoMo / ZaloPay / TrueMoney / Touch0nGo), пользовательский рукопожатие OCPP CSMS. Сертификация - документы CE / EN 61851 / IEC 62196 / RoHS / FCC / UKCA / TIS / SNI / ST / SIRIM / PEA / MEA / TNB / Meralco, подготовленные для конкретного места назначения. По внешнему виду - частная форма, эксклюзивный цвет, настройка настройки логотипа, схема серийного номера, упаковка в подарочных ящиках. Пробы комплектации доставляются через 3-7 дней; производство длится 15-30 дней.
Q3: Какая версия OCPP работает на станциях WL-SC и какие сообщения проверяются?
A: Каждая модель WL-SC поставляется с OCPP 1.6J (JSON по WebSocket) в качестве стандарта - версия, принятая самым широким спектром систем управления точками заряда, включая загрузку ChargePoint, AMPECO, Monta, Driivz и GreenFlux-классы. Фирмфвер реализует полный набор сообщений 1.6J: BootNotification, Heartbeat, StartTransaction, StopTransactions, MeterValues, StatusNotification , Authorize, Data Transfer, FirmwareUpdate, Diagnostics, Reservation, ChangeConfiguration, GetConfiguration , Reset, UnlockConnector, ClearCache, RemoteStartTransacation, RemoteStopTransation. Мы проверяем рукопожатие с CSMS, которое вы фактически выполняете до отправки, и путь прошивки поддерживается для обновления функций класса OCPP 2.0.1 по мере роста вашей сети.
Вопрос 4: Как оплата сканирования-заряда фактически работает без приложения?
О: Каждый замок имеет свой QR-код. Рыцарь сканирует любой местный кошелек, электронный кошелик или приложение оператора, разблокирует замок, и счетчик сеанса измеряет кВт в режиме реального времени. Для сайтов с ненадежными сетями линии WL-SC6, WL- SC8 и WL- SK20 включают режим белого списка вне сети: зарядное устройство хранит утвержденные идентификаторы пользователей и тарифные правила локально, продолжает заряжать через перерыв и загружает полный журнал транзакций в обратный конец OCPP, когда связь возвращается - так что улица остается прибыльной во время шторма или отключения волокон.
Вопрос 5: Какие батареи и транспортные средства совместимы с 48V/60V/72V/96V вводами?
Ответ: Линейка охватывает пакеты, которые на самом деле используются ездопасными ездопакетами в Юго-Восточной Азии и других рынках двух/трехколесных автомобилей: 48V и 60V электронные велосипеды, электронные скутеры и электронные мопеды, 72V электрические мотоциклы и 72V/96V тук-тук, электронные рикша и грузовые мотоцикли. На этапах выпуска выполняется кривая зарядки CC-CV с выборными профилями для свинцовой кислоты и литийных упаковок, поэтому станция соответствует химической структуре, а не вынуждает один общий профиль. Расскажите нам напряжение, химию и соединитель вашего целевого флота, и мы совпадем с конфигурацией запчасти и профиля перед отправкой.
Q6: Какая разница между зарядной на триколесные 7 кВт и другими зарядами?
О: Двухколесные соёвки имеют размеры для ночных или обеденных окон наполнения на 0,5-1,5 кВт, в то время как ток-тук или электронный рикшо (обычно 3-7 кВтч) требуют больше энергии в одном и том же парковочном окне. WL-SC7K работает на специальной стадии 7kW на скорости 72V/96V с тяжелой работой подключателем и промышленным корпусом, который сокращает заряд трехколесных автомобилей от полной ночи до времени перерыва водителя. Если ваш флот смешивает мотоциклы и трехколесные машины на одном месте, WL-SC6 предлагает шесть стандартных портов плюс один порт трехколесных автомобилей мощностью 7 кВт на одной станции.
Q7: Каковы MOQ и срок выполнения заказов OEM и какая политика в отношении образцов?
A: MOQ OEM по SKU: WL-SC1 от 50 единиц, WL- SC2 от 50 ед, WL - SC4 от 20 ед,WL-SC6 от 10 ед, Цветные настраиваемые инструменты добавляют 4 недели к первому производственному запуску; частные инструменты добавляются 6-10 недель; интеграция SDK платежных шлюзов добавляет 10-14 дней; создание многонациональных сертификационных файлов добавляет 2-3 недели на юрисдикцию. Пробы и инженерные образцы отправляются через 3-7 дней; производство производится через 15-30 дней после регистрации образца. Партнеры, которые бронируют мощность для сезона доставки или муниципального тендера, заранее резервируют производственные места.
Вопрос 8: Какие сертификаты имеют зарядные станции WL-SC, и может Wanlin подготовить сертификационные файлы для многих стран?
О: Сертификация проверяется на уровне модели. Применимые стандарты включают EN 61851-1 / IEC 62196 для проводящего зарядного оборудования, CE по директивам LVD и EMC, UKCA, RoHS, FCC, TIS, SNI, ST, SIRIM, AIS-138 на применимых моделях. Радиомодули внутри станций с поддержкой 4G имеют собственное одобрение рынка. Для OEM-партнеров, отправляющих на несколько рынков, мы готовим сертификационный файл по каждой юрисдикции - образцы для испытаний, технические файлы для применения и поддержка инспекции на заводе предоставляются. К сертификациям, которые мы поддерживаем для стран Юго-Восточной Азии, относятся Таиландская PEA / MEA / TIS, Вьетнамская EVN, Индонезия PLN / SNI / SDPPI, Малайзия TNB / ST / SIRIM и Филиппинская Meralco.
Q9: предлагаете ли вы эксклюзивное распространение, OEM-сооружение на эксклюзии территории и послепродажное обеспечение для одной страны или региона?
Ответ: Да, для квалифицированных партнеров. Wanlin работает с региональными дистрибьюторами, эксклюзивными дистрибьютором по стране и мастер-дистрибьютором для многонациональных программ, с территориальной защитой и ценовой защитой, записанными в договоре о распределении - мы не подрываем наших собственных партнеров на их рынке. ООО "эксклюзивное строительство территории" продвигается дальше с определенным окном территории, частной формой и резервацией серийного номера. Поддержка длится 12-36 месяцев в зависимости от модели, запасные части хранятся на фабрике в Шэньчжэнь для каждого активного SKU, а линия OCPP поддерживает дистанционную диагностику, обновления прошивки OTA и изменения конфигурации без возвращения оборудования, что имеет значение, когда станция находится в 10 000 км от фабрики.
Партнерская история успеха: 1,120 единиц поставлена технологической компанией для проезда на автомобилях
Партнер: Zurich Ride-Hailing Technology Company . Рынок: Северные страны
Компания по технологиям проезда на автобусе хотела создать систему зарядки для персонала аэропорта после того, как цитировала проекты против брендов, чьи сроки доставки и MOQ продолжали выдвигать сделки перед конкурентами - и чье прошивку не могли адаптировать к местным привычкам к оплате QR. Wanlin поставила документальный пакет продукции на линии зарядки электромотоциклов OEM с отчетами о испытаниях EN 61851 / IEC 62196, проверкой OCPP, интерфейсом пользователя на местном языке, настраиваемой упаковкой, спецификацией подключателей, где это необходимо, интеграцией SDK платежных шлюзов, где это требуется, и консолидацией FOB в течение 18 дней после одобрения образца.
| Результат метрический | Результат |
|---|---|
| Поставленные единицы (год 1) | 1,120 |
| Статус продукта | Постоянная линия по линии зарядки парка электрических мотоциклов OEM |
| Основной дифференциатор | Прямые цены на фабрике + глубина прошивки OCPP/платежей + четверомерная настройка OEM |
| Профиль покупателя | платформы для платформы на планах по сборам за подписку |
Модели партнерства и сотрудничества
| Модель | Для | MOQ | Включает |
|---|---|---|---|
| Страна / Региональный дистрибьютор | импортеры и дистрибьюторы электромобильного оборудования | 50 единиц | Документы EN 61851 / CE, пользовательский интерфейс на местном языке, ценообразование дистрибьютора, охрана территории |
| Флот 0 Поставка операторов | Платформы доставки, совместная микромобильность и операторы недвижимости | Проектная база | ОКПП-постной рукопожатие, панель управления, справочники по загрузке на каждом месте, комплекты запасных частей |
| Муниципальный / Тендерный партнер | Подрядчики, предлагающие программы общественного зарядки | Тендерная база | Документация тендера, поддержка сертификации, резервация производственных мощностей |
| OEM / ODM / Private Label | Бренды, строящие свою собственную линию зарядки | 50 единиц / SKU | Аппаратное обеспечение / программное обеспечение/сертификация / внешний вид четырехмерная настройка: подключатель, цвет, логотип, язык пользователя, платежный SDK, приложение белого маркирования, брендинг прошивки, многонациональный сертификат, эксклюзивная территория |
| Главный дистрибьютор / Эксклюзивное территорие | Эксклюзівные партнеры на уровне страны или региона | По согласованию | Встроение OEM на эксклюзивной территории, опция частной формы, софинансирование маркетинга, поддержка послепродаж, опция гарантии на 36 месяцев |
Заключение: Создайте свою линию зарядки двухколесных автомобилей с помощью Wanlin
Рынок зарядки двуколесных машин награждает импортера, который получает три вещи прямо на заводе: аппаратное обеспечение, которое соответствует пакетам от 48 В до 96 В, которые владеют водители, платежный и фирм-программ OCPP, который работает с местными привычками, и поставщик, который отвечает, когда истекает срок развертывания флота. В торговых обобщениях большая часть мирового производства оборудования для зарядки двухколесных машин приписывается китайским заводам, а это означает, что качество каждого проекта определяется в процессе закупок, а маржа дистрибьютора определяется таким же образом.
Wanlin производит полный сканируемый набор - однозапчастные домашние зарядники, двузапчастие зарядников, общественные узлы, коммерческие уличные станции, солнечные автостоянки, 7 кВт трехколесные зарядницы для складов и 12/20-запчастые централизованные площади - имеет документацию EN 61851 / CE / IEC 62196 / RoHS за каждой моделью, проверяет рукопожатия OCPP 1.6J против фактически запускаемых операторов бэкэнд, конфигурирует OEM-строение на бренд партнеров и сеть и сертификационную базу destination1s, а также корабли на календарных флотах и муниципалитетах. Неважно, нужно ли вам заказать 20 единиц для одного подвала квартиры или квартальную программу контейнеров с эксклюзивной территорией и частной формой, модель построена для этого пути.
Сертифицированное оборудование, четырехмерная настройка OEM, QR-первая оплата, открытый протокол OCPP - и партнер, который отвечает за телефон.
Ищете партнера по производству OEM для зарядки электромобилей с двуколесными / трехколесными двигателями в Китае? Обратитесь к Wanlin для получения каталогов продуктов, сертификатов, образцов, условий дистрибьютора, четырехмерных предложений о производителях изготовителей и обсуждения эксклюзивных территорий.
Email wancontrollinfire@163.com сегодня, чтобы начать разговор.
Четырехмерная настройка OEM, инженерная работа на рынке езда, и партнер по производству, который отвечает.


