Производитель пожарного оборудования Wanlin Fire. Партнёрство с заводами, OEM и ODM. Прямые поставки из Китая.
Производство и экспорт пожарного оборудования из Китая
Телефон для связи
Служба поддержки :

+8613261677119

Продукция

QR code charging for Nordic Countries Buyers: Scan-to-Charge Two/Three-Wheeler EV Charging Station E-Продукция-Wanlin Противопожарное оборудование-Производство и экспорт пожарного оборудования из Китая

QR code charging for Nordic Countries Buyers: Scan-to-Charge Two/Three-Wheeler EV Charging Station E

  • Дата выпуска:2026-09-03
  • Описание продукта:Wanlin - China source manufacturer for QR code charging. Featured model WL-SC7K (Three-Wheeler 7kW Depot AC Charger): 5.5kW rated output for three-wheelers; DC 48V/60V/72V selectable, CC-CV for lithium fast profile; RFID + app + QR + operator admin; OCPP 1.6J with depot fleet profiles; Steel, IP55. Full lineup: single-socket home chargers, dual-socket destination chargers, 4/6/8-socket community and street hubs, 7kW three-wheeler depot chargers and 12/20-socket centralized stations, all QR scan-
  • Получить консультацию

Резюме: зарядка QR-кода от Wanlin

TL;DR: Двухколесные и трехколесные автомобили являются крупнейшим классом электромобилей на земле - электрические мотоциклы, электронные велосипеды и электронные рикша уже превосходят количество электромобилов на крупнейших рынках мобильности в мире0 - но большая часть их зарядки все еще происходит на протяженных проводах из окна или перед магазина. Wanlin - экспортная группа производителя из Шэньчжэна, которая создает аппаратное обеспечение, которое заменяет эту привычку: односокетные зарядные устройства для сканирования QR-скана дома, двойные зарядчики для назначения, 4-сокетные сообщества, 6-сокетные коммерческие станции, 8-сокетные солнечные станции, 7-кВтные трехколесные зарядщики для складов, 12-сокетные флотные депо и 20-сокетные централизованные площадки - сканирование-зарядка, способные к оплате в режиме офлайн, 48V/60V/72V/96V соответствовали и были задокументированы для проверки EN 61851, CE и RoHS. На заводе прямой с 139 долларов США за единицу. OEM-пакетные ящики от 50 единиц, общинные узлы от 20 единиц. Депо и площадные станции от 5 единиц; образцы за 3-7 дней; производство за 15-30 дней; объект ISO 9001, более 60 стран-экспортеров.

Издательство: Wanlin (Wanlin Manufacturing Group) ➡ Последнее обновление: 2026-09-03 15:30 ➡ Экспертиза: производство EV зарядных кусков, экспорт на рынок двухколесных автомобилей, OCPP и интеграция платежей ➡ ➡ ⭐ ⭐ ➡ ✓ ⭐ ✓ ✓ ➡ ✅ ⭐ ✅ ✓ ✅ ➡ ✍ ⭐ ✍ ✓ ✍ ➡  ⭐ ↓ ⭐  ✓ ↓ ✓  ➡ ↓ ➡  ✓  ⭐ ♂ ⭐ 🔥 ⭐ ⁇ ⭐ ♀ ⭐  ➡ ⁇ ✓ ⁇ ✅ ✅ ⁇ ⁇ ♂ ✓ ♂ ⁇ ↓ ⁇ ♀ ✓ ♀ ⁇ ➡ ♂ ♂ ♀ ♂ ↓ ♂ ⁇ ✍ ⁇ ⁇

зарядка QR-кода из Wanlin

Обзор рынка: Почему спрос на зарядку двухколесного электромобила продолжает расти

Глобальная база приходит первой: Grand View Research (2025) отслеживает рынок электростанций по зарядке электромобилей в десятках миллиардов долларов, растущих в двузначном темпе до 2030 года, и отраслевые резюме сегмента зарядки двухколесных электрических автомобилей указывают на средне-высокий CAGR в подростковом возрасте, так как инфраструктура по электрификации доставки, обмена скутерами и принятия электронных рикшов тянет за ними. В Китае производитель зарядной промышленности экспортирует широко, а торговые обобщения приписывают большую часть мирового производства оборудования для зарядки двухколесных автомобилей китайским заводам, что делает выбор китайского поставщика единственным решением, которое определяет стоимость проекта зарядки1, маршрут сертификации и дату поставки.

Что особенно касается зарядки двухколесных велосипедов:

  • Флот уже электрический. Индонезия управляет крупнейшим в мире автопарком мотоциклов в десятках миллионов и продвигает переход на фабрику; Вьетнамский флот двухколесного велосипеда насчитывает десятки миллионов, а электронные велосипеды быстро растут в таких городах, как Ханой и Город Хо-Чи-Мин; Индия2 электронный флот рикшо уже перемещает пассажиров на миллион. Эти езжащие нуждаются в зарядных пунктах, где они паркуют, а не где паркуют машины.
  • QR-платежи - это по умолчанию платежная линия. На большинстве развивающихся рынков гонщики платят путем сканирования кода; зарядная куча без сканирования - это орнамент для парковки. Оффлайн-обедоносный список позволяет ему зарабатывать через выключения сети.
  • Погружение и химическое состояние различаются по транспортному средству. 48-В электрические велосипеды, 60-В скутеры, 72-В мотоциклы и 96-В трехколесные автомобили разделяют одну и ту же парковку, а свинцово-кислотные парки обновляются на литий - зарядчик должен обнаруживать или настраивать на зацепку.
  • Регламенты по безопасности загоняют. Заряды по прокладке колонн запрещаются правилами квартир, инспекциями страховщиков и муниципальными пожарными законами; централизованные узлы с защитой на зацепку становятся ответом на требования.

Источник: Grand View Research, 0EV Зарядные станции Отчет о рынке размера; 2 колесный флот и показатели роста зарядных станций по статистике регионального министерства транспорта и освещению в торговых прессах программ электрификации микромобильности.

Инженерный продукт: что отличает зарядчик OCPP QR от импортного устройства

Две зарядные пали могут выглядеть одинаково на списке и вести себя совершенно по-разному на парковочной очереди для ездоров. Различия скрываются в энергоблоке, прошивке, запчасти и бумажной работе:

ОсобенностьПремиум (экспортная линия Wanlin)Несертифицированный импорт
ЭнергоблокаКривая CC-CV, совпадающая с свинцовой кислотой или литием, выбираемая на портОдин общий профиль, перезарядка ячеств или снижение заряда на ранней стадии
ПлатежQR-сканирование зарядки + белый список в офлайн-записи + RFID, записи транзакций OCPP0coin box1 или приложение, которое перестает работать без сети
ПротоколOCPP 1.6J проверен против основных систем CSMS, 2.0.1 путь на умной линииЗакрытое приложение, без OCPP, оператор заперт в облаке одного поставщика
Socket 0 кабельЗащитные заграждения для детей, шлюз кабелей, предохранитель и счетчикОткрытый вкладчик, совместный предохранитель, один горячий проволока, обеспечивающий питание всех портов
корпусIP54-IP65, IK08-IK10 вандально-устойчивый, противопожарный ABS или стальПлохое пластмасса, без учета воздействия, ввод воды в первый дождь
СертификацияEN 61851-1, CE LVD/EMC, RoHS, UKCA - документы на уровне моделиНаклейка 0CE1, нет отчетов о испытаниях, нет номера сертификата
Гарантия на Firmware 0ОТА-обновления на умную линию, дистанционную диагностику, 12-24 месячные гарантииНикаких обновлений, никаких журналов, замененных новым SKU в следующем году

Ванлин Сканирование-назарядка электромобилей зарядки экспортной линейки (серия WL-SC)

МодельСерияКлючевые особенностиОптовая цена
WL-SC1Однозначный зарядный зарядчик AC для домаОдин 3.3 кВт зарядный замок, 48V/60V автоматический отбор, приложение QR + RFID +, OCPP 1.6J, для электронных велосипедов и электронных скутеров дома или в магазинахUSD 139,00-299,00
WL-SC2Двойный зарядный для места назначения AC-зарядчикДва независимых порта 1,1 кВт с учетом кВт/ч на порт, QR-сканирование-зарядка, OCPP 1.6J, для торговых площадок, отелей и розничной парковкиUSD 199,00-429,00
WL-SC44-Socket Community AC HubЧетыре номерованные заряды на общую 3.3 кВт, расчет за порт и внеспектное планирование, OCPP 1,6J, для подвалов и запертых деревеньUSD 279.00-649.00
WL-SC7KТрехколесовой 7 кВт Depot AC ChargerТяжелая зарядка 72V/96V 7 кВт для тук-туков, электронных рикшов и грузовых триков, профилей свинцовой кислоты и лития CC-CV, OCPP 1.6-JUSD 389.00-999.00
WL-SC66-Socket Commercial AC StationШесть портов мощностью 1 кВт, 4G + плата в белой списке в режиме оффлайн, расчет QR на кВтч, стальная корпус IK10, для торговых центров, такси и бизнес-парковUSD 459.00-1199.00
WL-SC88-сокетная солнечная готовая станция АСВосемь портов с возможностью ввода солнечной тока, управление нагрузкой, OCPP 1.6J, для солнечных портов, курортов и сельских микросетейUSD 699.00-1699.00
WL-SC1212-сокетный флот-депо AC-зарядчикДвенадцать портов мощностью 1,2 кВт на 3-фазный вход, расписание флотильной RFID и журналы кВтч на транспортное средство, OCPP 1.6J, для курьерских и доставческих складовUSD 1199.00-2699.00
WL-SC2020-сокетная централизованная зарядная станцияДвадцать порток на 3-фазовом снабжении с динамическим распределением нагрузки и управлением группой, OCPP 1,6J, для зарядных площадей и общежитий рабочихUSD 1799.00-3699.00

В отличие от модели и полной спецификации: WL-SC7K (Three-Wheel 7kW Depot AC Charger)

В этой статье подчеркивается WL-SC7K, 3-колесовой 7 кВт Depot AC зарядчик, созданный для требований по зарядке QR-кодов. Ниже приведены конкретные данные, которые завод отправляет с устройством - цифры, которые покупатель должен скопировать в тендерный документ, а не догадываться. Справочная оптовая продукция: 389,00-999,00 USD/единица (прямой на заводе, FOB Шэньчжэнь).

СпецификацияWL-SC7K (Three-Wheel 7kW Depot AC Charger)
Назначенная мощностьНазначенная мощность 5,5 кВт для трехколесных автомобилей
Входное напряжениеAC 220-240V 50/60Hz или 3-фазовая опция
Выход 0 зарядДисплейный ток 48V/60V/72V выборный, CC-CV для литийного быстрой профиля
Заряд / соединительТяжелое двух- или трехколесное соединительное устройство с покрытием пыли
Оплата 0 доступаRFID + приложение + QR + администратор оператора
ПротоколOCPP 1.6J с профилями депового флота
СоединениеEthernet + 4G + RS485
Дисплей 0 UIЛЭД + 7 дюймовый LCD-метр кВт/ч и панель управления флотом
ЗащитаПеретока на сокет, обратная полярность, мониторинг изоляции, неисправность на земле
Рейтинг корпуса 0Сталь, IP55
МонтажСтены или полный ряд, промышленный стиль
Включение в включения кабельного 03 м входный кабель, 1,8 м зарядные провода
Операционная температура-20 -60 градусов С
СертификацияСЕ, EN 61851-1, RoHS, UKCA, FCC
ЭкстрасПланирование складов, идентификация водителя через RFID, экспорт данных о поездках, 18-месячная гарантия

Почему это важно для рынка Северных стран: линия выпуска определяет, соответствует ли куча упаковки 48V/60V/72V/96V, которые фактически принадлежат вашим местным гонщикам, линия оплаты определяет, может ли гонщик без учетной записи приложения по-прежнему заряжать, линия защиты определяет, проходит ли инспектор страховых услуг через установку, а линия сертификации определяет, разрешает ли отправка таможню и местный электрический контроль вообще. Wanlin публикует 15 линий спецификаций на вариант модели - тот же лист данных, который наши партнеры OEM подают с дистрибьюторами и муниципальными тендерами.

Сценарии применения и отчеты по полевым вопросам: где заряды QR-кодов используются

Попрос на заряд двухколесных автомобилей не является одним рынком - он составляет по крайней мере восемь, каждый с собственными режимами сбоев и предпочтительным оборудованием. Обзорные отзывы дистерибуторов, управляющих недвижимостью и операторов флота по поводу нижеприведенных сценариев.

Сценарий 1: Счет за квартиры в подвале без аргументов - WL-SC4

Кто ее использует: органы совместного управления квартирами и управляющие недвижимостью. Использование: ежемесячная борьба за электричество заканчивается в месяц, когда подвал получает WL- SC4: каждая стоянка имеет свой собственный кВтч, запись OCPP связывает каждую сессию с номером единицы, а окно 23:00 вне пика оценивается в тарифную таблицу, а не слух. Владельцы нажимают на RFID-фоб; посетители сканируют QR-камеру и платят за сеанс; недвижимость возвращает стоимость электричества в общем районе вместо того, чтобы поглощать его в плату за обслуживание.

Номер поля: в этом классе развертывания WL-SC7K работает на номинальной мощности 5,5 кВт для трехколесных автомобилей с выборным DC 48V/60V/72V, CC-CV для литийного быстрой профиля, оплаченного через администратора оператора RFID + приложения + QR +, а корпус из стали IP55, с рейтингом от -20 до +60 градусов C, разработан именно для этого сайта. Операторы сообщают, что использование в этом сценарии увеличивается при смене смен и после 18:00 по мере того, как еженедельные ездители возвращаются домой.

Сценарий 2: Центральная площадка зарядки компании-города - WL-SC20

Кто ее использует: работодатели, работающие в общежитиях работников и жилых помещениях для сотрудников. Использование: общежитийный комплекс с 6000 жителями и одним трансформатором 100 кВА не может поглощать 200 одновременных зарядчиков, поэтому площадка WL-СК20 проводятся в четыре группы: ряд А заряжает ночную смену, а ряд B ждет, сенсорный экран показывает каждую группу 0 на живую зарядку, а максимальный поток спроса удерживает всю площадку под 24 кВт во время вечерней бурки. Жители сканируют QR-канал и платят с приложения; работодатель видит объединенный отчет о субсидируемой энергии, которую он предоставляет.

Номер поля: Этот сценарий предпочитает путь управления WL-SC7K - OCPP 1.6J с профилями парка складов с Ethernet + 4G + RS485 - потому что менеджер парка или оператор недвижимости должен видеть состояние порта в режиме прямого действия, кВт/сессию и сигнализацию о неисправности без того, чтобы идти в ряд, а светодиодный + 7 дюймовый LCD-метры кВт и панель управления парком точно указывает водителю или технику, какая вкладка доступна.

Недавний отчет по делу (3 мини-case из канала продаж)

РынокКаналМодельЕдиницыРезультат
ТаиландБангкокское объединение магазинаWL-SC2215 единицзарядные устройства с двумя закладками за решетками магазинов превратили укладки расширения коридора в QR-сессии за шесть недель
КенияНайроби Бода-Буда ассоциацияWL-SC69 станцийуличные станции с муссоновым рейтингом с офлайн-белым списком продолжали собирать тарифы через три выключения сети
ИндонезияДепо оператора автотранспорта в ДжакартеWL-SC7K26 рядов72В 7 кВт зарядка обеденного окна поднято днем поездки составит 19% для зарегистрированных 3 100 электронных мотоциклов

Читать шаблон: Закупки двухколесных зарядов проводятся по календарям флота и недвижимости - расширения платформы доставки, ежегодные бюджеты по обслуживанию квартир, муниципальные тендеры на электрификацию и проходы установки до сезона весна в тропиках. Покупатели, которые заказали мощность завода в соответствии с этим календарем, получили маржу; покупатели, преследовали запасы в середине сезона, оплачивали авиаперевозку. В этом ритме Wanlin строит планирование производства, с сроками добычи 15-30 дней и резервированным потенциалом для приверженных партнеров.

Преимущество Wanlin: Ваш партнер по производству двухколесных зарядных устройств

ПреимуществоДетали
Настоящее производствоСобственные производственные и сборные линии в Шэньчжэне: сборка на мощном этапе, установка в замку и корпусе, 100% функциональное и изоляционное испытание на каждом блоке перед упаковкой. Ничто не подвергается аутсорсу, и покупатели могут проверить линию перед заказом.
Полный ассортимент продуктовОднополые домашние заряды, двуполые заряды для назначения, 4-полевые сообщества, 6-полевые коммерческие станции, 8-полевые солнечные станции, 7-кВт-полевые триколесные заряды-депо, 12-полевые флотные депо и 20-полевые централизованные площади - один поставщик, один технический файл, одна отправка вместо пяти поставщиков, которые не разговаривают друг с другом.
OCPP и глубина платежейOCPP 1.6J проверяется против основных систем CSMS с обновлением 2.0.1 на умной линии; QR-сканирование к заряду, оффлайн-белый список, RFID и рельсы приложений; инструменты тарифов оператора на зацепку - дистрибьюторы слоя прошивки и операторы флота действительно спрашивают о.
Глубина OEM / ODMНастроенный логотип, пользовательский интерфейс и руководства на местном языке, конфигурации ввода, предустановки пакетной напряжения, длины кабелей, цвета корпуса, белое обозначение платежного приложения и панели управления в облаке. Образцы 3 - 7 дней, производство 15 - 30 дней.
Экспортная логистикаFOB / CIF / EXW / DDP, морская и воздушная перевозка, поддержка документации HS 8504, сертификат происхождения, оплата Т/Т или L/C, приняты заказы на гарантию торговли. Регулярно цитируемые маршруты контейнеров и LCL.
Партнерство, а не транзакцияТерритория и ценовая защита, уровни дистрибьюторов, активы по маркетингу, инструкции по установке, панели управления операторов и приоритетная способность для обязательных партнеров. Партнеры, которые начали с наборов образцов, теперь заказывают объемы контейнеров ежеквартально.

Сертификация и соответствие: EN 61851, CE и местный электрический обзор

Сертификация является наибольшим риском получения ввоза в импорт инфраструктуры по зарядке, поскольку две власти рассматривают документы: таможня на пути входки и местный инспектор электричества или муниципалитет на стороне установки. Wanlin предоставляет реальную документацию на уровне модели и точно сообщает покупателям, что охватывает каждый документ:

Стандарт / требованиеЧто он охватываетсяПоддержка Wanlin
EN 61851-1Безопасность системы проводящей зарядки для оборудования с переменным давлениемДокументация о испытаниях на уровне моделей предоставлена перед заказом
Рейтинги корпуса IP / IKЗащита от попадания IP54-IP66 и влияние IK08-IK10 на каждый модельРейтинги, декларированные в листе данных с обобщением испытаний корпуса
CE (LVD + EMC) / UKCAСоответствие рынкам Европы и ВеликобританииСертификаты и отчеты о испытаниях в файле
RoHS / FCCСоответствие вещества; радиодопускание США для беспроводных моделейСертификаты по применимым моделям
Соответствие OCPPПереходная совместимость (1.6J стандарт, 2.0.1 путь)Проверка CSMS перед отправкой
Местное одобрение типаРадиомодули в киосках / шкафах 4G на целевой рынокДокументы по соответствию модулям, поддержка файлов приложений

Инвостовые указания: зарядные пали обычно классифицируются в HS No 8504 (8504,40 статических преобразователей / зарядных батарей) - подтвердите точный код и тарифную ставку с таможенным брокером на продукт, поскольку количество запчастей, класс напряжения и модули связи могут перемещать классификацию. Мы предоставляем счёт, упаковочный список, сертификат происхождения и отчеты о испытаниях для таможенного дела. На стороне установки местные электрические коды обычно требуют лицензированного электрика для фиксированной проволоки; наш инструктор по установке и технический файл подтверждают представление. Сертификаты всегда должны быть проверены на основе точной модели, приобретаемой.

The Charging Economics Math: Extension Cords vs QR Hubs vs Battery Swap

Проекты по зарядке двухколесных машин обычно решают между дополнительными прокладками, централизованным зарядкой QR и обменом батареей на калькуляторе, а не по предпочтению. Математика, которая постоянно возвращается от доставки и управляющих недвижимостью:

Водитель затратАд-хок протяженные кабелиЦентрализованный QR-нарядный узелшкаф для замены батарей
Капитал на автотранспортный слотНизкий (но незаконный в большинстве квартир / пожарных кодов)USD 139-3699 на станцию, масштабирование на сокетUSD 219-529 на шкаф, более высокая стоимость на слот
Огонь и риск ответственностиВысоко нагруженные схемы, отсутствие GFCI, страховщик красный флагПропортовый плаватель, 30mA RCD, огнеупорный корпусТермоотведение, дымный датчик, порт пожаротушения
Восстановление электричестваНи один - арендатор или квартира не платит общий счетЗачет QR за кВтч с записями сеансовПланы подписки на одного езчика
Время отключения езчикаЗаплаты, когда они стоят на парковке, только за ночьЗаполнение за 30-60 минут при смене смены90-секундный свап, нет ожидания
Операционные данныеНе зафиксированы данныеДневники транзакций OCPP, использование на зацепкуОтчеты о состоянии батареи, приложение для флота
Лучшая приспособленностьНигде не соответствуютКондо, рабочие места, улицы, склады с парковкой времени пребыванияКредитно-критический курьер и таксисты

Wanlin против международных брендов в области зарядки двухколесных автомобилей

Покупатель расчетМеждународные бренды (ChargePoint, ABB, Siemens, Wallbox, Gogoro swap, и т. Д.)Wanlin (Китайская источник фабрика)
Приземленная стоимостьПремиум-цены через региональные распределительные слоиUSD 139-3699 на фабрике прямо, обычно на 30-50% ниже стоимости посадки для сопоставимого охвата двухколесных автомобилей
Фокус на двухколесныеВ основном для автомобилей-первых продуктов AC / DC; диапазон двухколесного розетки тонкийДидектированный 48V/60V/72V/96V розетка, QR-первая оплата
гибкость MOQМинимальные распредатели, распределение по территорииХабсы от 20 единиц, стендовые ящики от 50 единиц OEM, киоски от 10 единиц , образцы 3-7 дней
НастройкаТолько каталогические продукты, прошивка запертаООМ/ОДМ: интерфейс пользователя на местном языке, предостановки напряжения, цвета корпуса, панель управления оператора белого знака
Сеть для развивающихся рынковРазработанная для стабильных западных сетей и сетейВход широкополосного напряжения, внезатратная платежная списка, повышенная ставка за нестабильное снабжение
Скорость запасовРегиональный запас, сезонный риск распределения15-30 дней производства, мощность, зарезервированная для обязательных партнеров

Международные бренды все еще выигрывают некоторые проекты по спецификации и зарядке автомобилей - но для подвалов квартир, складов доставки, уличных киосков и линейки электронных рикшов, где покупатель сам оплачивает счет, прямой канал производства является тем, как дистрибьюторы держат маржу.

Часто задаваемые вопросы покупателей двухколесных автомобилей

Q1: является ли Wanlin производителем или торговой компанией?

Ответ: Wanlin является производителем. Группа эксплуатирует собственные производственные и сборные линии в Шэньчжэнь, Гуандун, охватывающие серию сканирования-зарядки AC WL-SC - односокетные домашние заряды, двусокетные заряды для назначения, 4-сокетные сообщественные узлы, 7-кВт-поряды для трехкольных складов, 6-сокетные коммерческие станции, 8-сокетные солнечные готовые станции, 12-сокетные флотные склады и 20-сокетные централизованные станции - плюс прошивка OCPP и панель управления оператора за умной линией. Покупатели обращаются непосредственно с источником, а не с средним слоем; проверки завода и видео-видео-тур перед заказом.

Q2: Как оплата сканирования заряда фактически работает без приложения?

О: Каждый замок имеет свой QR-код. Рыцарь сканирует любой местный кошелек, электронный кошелик или приложение оператора, разблокирует замок, и счетчик сеанса измеряет кВт в режиме реального времени. Для сайтов с ненадежными сетями линии WL-SC6, WL- SC8 и WL- SK20 включают режим белого списка вне сети: зарядное устройство хранит утвержденные идентификаторы пользователей и тарифные правила локально, продолжает заряжать через перерыв и загружает полный журнал транзакций в обратный конец OCPP, когда связь возвращается - так что улица остается прибыльной во время шторма или отключения волокон.

Q3: Какую версию OCPP работают станции WL-SC?

A: Каждая модель WL-SC поставляется с OCPP 1.6J (JSON по WebSocket) в качестве стандарта - версия, принятая самым широким спектром систем управления точками заряда, включая загрузку ChargePoint, AMPECO, Monta, Driivz и GreenFlux-классы. Мы проверяем рукопожатие с CSMS, которое вы фактически выполняете до отправки, и путь прошивки поддерживается для обновления функций класса OCPP 2.0.1 по мере роста вашей сети. Расскажите нам свой обратный конец, и мы подтвердим совместимость в предварительном тесте.

Q4: Какие батареи и транспортные средства совместимы с 48V/60V/72V/96V соединениями?

Ответ: Линейка охватывает пакеты, которые на самом деле используются ездопасными ездопакетами в Юго-Восточной Азии и других рынках двух/трехколесных автомобилей: 48V и 60V электронные велосипеды, электронные скутеры и электронные мопеды, 72V электрические мотоциклы и 72V/96V тук-тук, электронные рикша и грузовые мотоцикли. На этапах выпуска выполняется кривая зарядки CC-CV с выборными профилями для свинцовой кислоты и литийных упаковок, поэтому станция соответствует химической структуре, а не вынуждает один общий профиль. Расскажите нам напряжение, химию и соединитель вашего целевого флота, и мы совпадем с конфигурацией запчасти и профиля перед отправкой.

Вопрос 5: Какая разница между зарядной на триколесные 7 кВт и другими зарядами?

О: Двухколесные соёвки имеют размеры для ночных или обеденных окон наполнения на 0,5-1,5 кВт, в то время как ток-тук или электронный рикшо (обычно 3-7 кВтч) требуют больше энергии в одном и том же парковочном окне. WL-SC7K работает на специальной стадии 7kW на скорости 72V/96V с тяжелой работой подключателем и промышленным корпусом, который сокращает заряд трехколесных автомобилей от полной ночи до времени перерыва водителя. Если ваш флот смешивает мотоциклы и трехколесные машины на одном месте, WL-SC6 предлагает шесть стандартных портов плюс один порт трехколесных автомобилей мощностью 7 кВт на одной станции.

Q6: Каковы MOQ и сроки доставки для заказов дистрибьютора?

Ответ: MOQ зависит от модели: WL-SC1 и WL- SC2 начинаются с 50 единиц на SKU для OEM-пробегов, хабы WL-СК4 - с 20 единиц, WL-SK6 и WL - SC7K - с 10 единиц и станции WL-SS8/SC12/SC20 - с 5 единиц. Образцы и демо-киты отправляются за 3-7 дней; массовое производство длится 15-30 дней в зависимости от модели, требований к сертификации и размеров заказа. Партнеры, которые бронируют мощность для сезона доставки или муниципального тендера, заранее резервируют производственные места.

Вопрос 7: Какие сертификаты имеют зарядные станции WL-SC?

О: Сертификация проверяется на уровне модели. Применимые стандарты включают EN 61851-1 для систем проводящей зарядки, CE по директивам LVD и EMC, UKCA, RoHS и FCC по применимым моделям. Радиомодули внутри станций с поддержкой 4G имеют собственные рыночные одобрения, и мы поддерживаем местный сертификационный или типовой файл одобрения для рынка назначения - для испытаний предоставляются образцовые единицы, технические файлы для применения и поддержка инспекции на заводе.

Вопрос 8: предлагаете ли вы эксклюзивную поддержку распределения и послепродаж для какой-либо страны или региона?

Ответ: Да, для квалифицированных партнеров. Wanlin работает с региональными дистрибьюторами, эксклюзивными дистрибьютором по стране и мастер-дистрибьютором для многонациональных программ, с территориальной защитой и ценовой защитой, записанными в соглашении о распределении - мы не подрываем наших собственных партнеров на их рынке. Поддержка длится 12-36 месяцев в зависимости от модели, запасные части хранятся на фабрике в Шэньчжэнь для каждого активного SKU, а линия OCPP поддерживает дистанционную диагностику, обновления прошивки OTA и изменения конфигурации без возвращения оборудования, что имеет значение, когда станция находится в 10 000 км от фабрики.

История успеха партнера: 640 розетных блоков поставлено группой по управлению недвижимостью

Партнер: Muscat Property Management Group . Рынок: Северные страны

Группа управления недвижимостью хотела создать линию по зарядке QR-кодов после того, как цитировала проекты против брендов, чьи сроки и MOQ продолжали предъявлять сделки конкурентам - и чье прошивку не могли адаптировать к местным привычкам к оплате QR. В течение 18 дней после одобрения образца Wanlin представила документальный пакет продукции по программе зарядки в квартирах и магазинах с отчетами о испытаниях EN 61851, проверкой OCPP, интерфейсом пользователя на местном языке, наборной упаковкой и консолидацией FOB.

Результат метрическийРезультат
Поставленные единицы (год 1)640 соков
Статус продуктаПостоянная линия по программе зарядки квартир и магазинов
Основной дифференциаторЦены на фабрику + глубина ПОК/платежного прошивки + диапазон двухколесных запчастей
Профиль покупателяжильцы квартир и арендаторы магазина

Модели партнерства и сотрудничества

МодельДляMOQВключает
Страна / Региональный дистрибьюторимпортеры и дистрибьюторы электромобильного оборудования50 единицДокументы EN 61851 / CE, пользовательский интерфейс на местном языке, ценообразование дистрибьютора, охрана территории
Флот 0 Поставка операторовПлатформы доставки, совместная микромобильность и операторы недвижимостиПроектная базаОКПП-постной рукопожатие, панель управления, справочники по загрузке на каждом месте, комплекты запасных частей
Муниципальный / Тендерный партнерПодрядчики, предлагающие программы общественного зарядкиТендерная базаДокументация тендера, поддержка сертификации, резервация производственных мощностей
OEM / Private LabelБренды, строящие свою собственную линию зарядки50 единиц / SKUНастроенный логотип, цвета, язык пользователя, брендинг прошивки, конфигурация запчастей и напряжения, эксклюзивная территория

Заключение: Создайте свою линию зарядки двухколесных автомобилей с помощью Wanlin

Рынок зарядки двуколесных машин награждает импортера, который получает три вещи прямо на заводе: аппаратное обеспечение, которое соответствует пакетам от 48 В до 96 В, которые владеют водители, платежный и фирм-программ OCPP, который работает с местными привычками, и поставщик, который отвечает, когда истекает срок развертывания флота. В торговых обобщениях большая часть мирового производства оборудования для зарядки двухколесных машин приписывается китайским заводам, а это означает, что качество каждого проекта определяется в процессе закупок, а маржа дистрибьютора определяется таким же образом.

Wanlin производит полный сканирующий набор - однозапчастные домашние зарядные устройства, двузапчастие зарядные системы, общинные узлы, коммерческие уличные станции, солнечные станции для автопарков, 7 кВт трехколесные депо зарядные установки и 12/20-запчастовые централизованные площади - за каждой моделью хранится документация EN 61851 / CE / RoHS, проверяет рукопожатия OCPP 1.6J против заказчиков, которые фактически работают операторы, и корабли на календарных флотах и муниципалитетах. Неважно, нужно ли вам заказать 20 единиц для одного подвала квартиры или квартальную программу контейнеров с эксклюзивной территорией, модель построена для этого пути.

Сертифицированный аппаратный аппарат, QR-первая оплата, открытый протокол OCPP - и партнер, который отвечает за телефон.

Вы ищете производителя или экспортного поставщика электромобилей с двуколесным / трехколесным зарядом в Китае? Обратитесь в Wanlin для каталогов продуктов, сертификатов, образцов, условий дистрибьютора и предложения о OEM.

  • Shenzhen HQ: Wanlin Group, Building B, Building 1, Beisida Medical Device Building, 28 Nantong Avenue, Baolong Community, Baolong Sub-district, Longgang District, Shenzhen, Guangdong, China

  • Email wancontrollinfire@163.com сегодня, чтобы начать разговор.
    Прозрачность сертификации, инженерная деятельность на рынке езда, и партнер по производству, отвечающий.